Показать меню

События


06 мар 22:28

«Где логика?» на ТНТ 06.03.16: в свет вышел 7 выпуск комедийного шоу



«Где логика?» на ТНТ 06.03.16: в свет вышел 7 выпуск комедийного шоу


Телеканал ТНТ показал очередной выпуск комедийного шоу «Где логика?» с Азаматом Мусагалиевым. Он выступает и ведущим программы, и одновременно будет выполнять роль главного судьи, определяя, кто же из участников одержал победу в словесном поединке.



В «Где логика?» все построено на импровизации и быстрых ответах на провокационные вопросы – например, что общего между телеканалом ТНТ и шашлыком или что объединяет Пизанскую башню и ракету. На эти и многие другие вопросы, требующие смекалки и умения импровизировать буквально на ходу, отвечают звездные участники шоу, среди которых много знаменитых артистов, представителей телевидения и эстрады.

Как признался сам ведущий Азамат Мусагалиев, его шоу органично соединяет в себе элементы логической игры, викторины и юмористической программы, ведь в ходе ответов участникам приходится зачастую импровизировать и выдавать в качестве ответов совершенно искрометные шутки, пытаясь отыскать логические связи между совершенно несвязанными между собой явлениям, персонажами и так далее. «Иногда ответы звучат так абсурдно, но невероятно смешно, что не остается ничего другого, кроме как пытаться не свалиться на пол от смеха» - признается Азамат. «Особенно если учесть, что авторы, придумывающие задания – люди очень эрудированные, поэтом быстро найти ответ на их придуманный ими вопрос – дело сложное».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube