Показать меню

События


31 янв 17:36

«Мажор»: 9 серию покажут онлайн по Первому каналу 01.02.16



«Мажор»: 9 серию покажут онлайн по Первому каналу 01.02.16


Спойлер на сериал «Мажор» 9 серия 01.02.16

Дато после того, как происходит выстрел, бесследно исчезает, оставляя после себя только загадку. Игорю Соколовскому через некоторое время звонит человек, который когда то работал в службе безопасности его отца. Он назначает ему встречу и говорит, что у него есть очень важная информация для Игоря.



Руководство поручает группе Родионовой расследовать серию дерзких нападений на автозаправочные станции. Это дело находится на контроле главка, так как преступники совершают преступления, переодевшись в сотрудников полиции. Операм Виктории удается выйти на след банды и Соколовский намеревается внедриться в банду. В ходе операции первоначальный план безнадежно рушится и результате этого операция срывается. Чтобы обезопасить себя, преступники решают взять Викторию в заложницы.

В разговоре с Пряниковым Игорю Соколовскому удается вывести его на откровенный разговор. Игорь в лоб задает вопрос своему начальнику, почему тот старается обходить стороной убийство его матери в разговоре, а также что-то скрывает об этом деле. С неохотой, но все же Пряников признается молодому человеку в том, что когда криминалисты снимали отпечатки пальцев со скальпеля, который был найден на месте преступления, на нем были обнаружены отпечатки Соколовского-старшего.

Сериал «Мажор» 9 серия смотреть онлайн 01.02.16




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube