Показать меню

События


24 янв 17:19

«Мажор»: 1 и 2 серию покажут онлайн по Первому каналу 25.01.16



«Мажор»: 1 и 2 серию покажут онлайн по Первому каналу 25.01.16


Сериал «Мажор» 1 и 2 серия.

С 25 января на «Первом» телеканале начнут показывать 1 и 2 серии криминального телесериала «Мажор», главную роль в котором исполняет Павел Прилучный, играющий роль молодого выпускника юридической академии Игоря Соколовского.

Герой Прилучного – сын влиятельного чиновника из МВД, который после окончания юридической академии не работает, а бесцельно прожигает жизнь, пользуясь деньгами отца. Естественно, что его отец не в восторге от такой ситуации и постоянно упрекает Игоря за его образ жизни.



Но когда после очередной гулянки Игорь оказывается в полицейском участке по обвинению в нападении на полицейских, которые пытались их утихомирить, терпение Соколовского-старшего лопается. Он принимает решение – либо Игорь отправляется работать в полицию и при этом живет лишь на свою зарплату, либо его садят в тюрьму. Когда парень выбирает первый вариант, то оказывается, что его местом службы становится тот самый отдел, в котором работает полицейским, с которым он подрался.

Естественно, прибытие мажора не радует никого из сотрудников отдела, которые относятся к нему презрительно-враждебно. Но Игорь доказывает, что чему-то, но все таки научился в академии и раскрывает свое первое дело. Его руководитель Виктория Радионова отмечает успех Игоря, но предупреждает его, чтобы он не зазнавался…

Во время работы в отделе Игорю приходится использовать старые знакомства и связи, чтобы добиться результата, поэтому многие из его друзей стараются с ним поменьше общаться. Его угнетает его, но когда в ходе одного из дел он выходит на информацию о смерти своей матери, то Соколовский «берет след» и перестает обращать внимание на окружающих.

Сериал «Мажор» 1 серия смотреть онлайн


Сериал «Мажор» 2 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев