Показать меню

События


23 янв 21:03

На ТНТ покажут финал ситкома «Интерны»



На ТНТ покажут финал ситкома «Интерны»


С 25 января на телеканале ТНТ начнут показывать финальный сезон невероятно популярного сериала «Интерны», который одним из наиболее известных и удачных отечественных проектов на телевидении. Это будет финальный сезон, в котором зрители попрощаются со своими любимцами: докторами Быковым и Купитманом, Глебом, Софьей и другими персонажами.

По мнению критиков, «Интерны» - это один из самых ярких и успешных проектов десятых годов, который поставил для отечественного телевидения новые планки. Сериал собрал самую большую аудиторию из всех российских проектов, несмотря на то, что многие зрителей скачивали сериал в Интернете. В своем тайм-слоте сериал всегда удерживал первое место в рейтинге, а самый низкий процент в доле просмотров составлял 16.9%.



Первая серия этого ситкома о жизни обычных врачей обычной московской больницы стартовала еще в 2010 году. За шесть лет трансляции по ТНТ, было показано 13 сезонов, которые включают в себя 280 серий. О популярности сериала говорит то, что многие из фраз доктора Быкова уже стали мемами.

Как рассказал актер Илья Глинников, играющий роль доктора Глеба Романенко, «Интерны» - это самое лучшее, что случилось с ним в жизни. Он признался, что недавно его американский друг рассказал ему, не воспринимает российское кино, кроме как комедий Егора Гайдая и «Интернов». «Этот проект подарил мне близких друзей и прекрасных учителей, с которыми мне повезло работать на съемочной площадке» - подчеркнул он. «Я желаю каждому из них счастья, удачи и всего самого лучшего».

Анонс финального сезона сериала «Интерны» онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети