Показать меню

Шоу-бизнес


27 апр 22:59

В съемках картины «Гардемарины-4» снимутся Дима Билан и Татьяна Навка



В съемках картины «Гардемарины-4» снимутся Дима Билан и Татьяна Навка


По сообщению ТАСС, вскоре режиссер Светлана Дружинина планирует съемки новой части киноэпопеи «Гардемарины». Это будет уже четвертая часть франшизы и сообщается, что приглашение сняться в ней получили певец Дима Билан и известная фигуристка Татьяна Навка. Также в фильме будут сниматься и актеры, которые были задействованы в первых сериях франшизы: Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян, а также ряд других актеров, таких как Александр Домогаров, Артем Михалков, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Татьяна Лютаева.

Картина, бюджет которой примерно составит 280 миллионов рублей, будет разворачиваться во второй половине XVIII века, во время русско-турецкой войны. Гениальный полководец Александр Суворов громит войска турецких пашей и берет Измаил, после чего быстрым маршем входит в Крым и приводит его к присяге российской короне. Естественно, что на всем боевом пути великого генералиссимуса ему помогают юные гардемарины, которые живут с девизом «Жизнь – Родине, честь – никому!».

Сообщается, что фильм должен выйти в прокат в 2017 году и будет сниматься при поддержке Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.




Автор статьи: Александр Матвеев