Показать меню

Шоу-бизнес


14 апр 21:30

Поцелуй Мадонны вызывает отвращение



Поцелуй Мадонны вызывает отвращение


Совершенно невероятный и скандальный инцидент произошел на музыкальном фестивале Коачелла в Калифорнии. В последний день фестиваля апогеем было выступление знаменитой Мадонны, которая спела дуэтом с молодым и талантливым репером Дрейком.

Во время выступления 56-летняя певица на последнем припеве своего хита подошла к 28-летнему Дрейку и в свойственной ей эпатажной манере впилась рэперу прямо в губы страстным поцелуем. В первые же секунды принявший правила игры Дрейк попытался обнять Мадонну, но та отбросила его руку, а через несколько секунд стало ясно, что молодой певец не получает удовольствия от поцелуя поп-дивы – когда поцелуй прекратился, на лице обладателя «Грэмми» явственно читалось отвращение и он поспешил покинуть сцену, уйдя за кулисы.

Эта откровенная сцена вызвала не только шок, но и бурное обсуждение в социальных сетях. Многие пользователи иронично комментировали поведение поп-дивы и сравнивали возраст исполнителей. В соцсетях и комментариях активно высказывались по поводу сексуальных домогательств со стороны певицы, «энергетическом вампиризме», а также перефразировали известную картину «50 оттенков серого» в «50 оттенков бабушки».





Автор статьи: Александр Матвеев