Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 13:34

«Универ. Новая общага»: последнюю, 10 серию нового, 7 сезона от 25.10.16 показали по ТНТ онлайн



«Универ. Новая общага»: последнюю, 10 серию нового, 7 сезона от 25.10.16 показали по ТНТ онлайн


Машу не устраивает тот факт, что за последние три месяца с Валей у неё ни разу не было интимной близости. Сможет ли он вытащить молодого человека из мира учебников и микроскопов и улучшить свою сексуальную жизнь. Если в семье один из супругов является безработным, то его прямая обязанность следить за тем, что в доме не было грязного белья, а посуда на кухне была чистой. Однако сколько Майкл продержится в роли домохозяйки? Антон занимается важной работой – во всю готовится к поступлению в аспирантуру. В этом ему помогает сексапильная девушка.



Своих поклонников снова шокировала Настасья Самбурская

Среди российских актрис одна из самых заметных Настасья Самбурская. Эта девушка вызывает к себе интерес главным образом своими неординарными поступками. Недавно она снова удивила своих фанатов. Девушка решила сменить цвет волос. Она перекрасила их в малиновый цвет. Помимо этого недавно девушка решила попробовать себя в роли певицы и записала свою дебютную музыкальную композицию.

«Универ. Новая общага»: последнюю, 10 серию нового, 7 сезона от 25.10.16 показали по ТНТ онлайн

Актрису Настасью Самбурскую знают не только по участию в сериале «Универ», но еще и как скандальную личность. Скучать ей не приходится. Некоторое время назад от знаменитости фанаты узнали о том, что Самбурская много времени проводит в тренажерном зале. Летом на её страничке появлялись доказательства того, что свой отдых в Испании она проводит в компании Курбана Омарова. Недавно актриса совершила очередной необычный поступок, о котором поспешила сообщить фанатам. Из последнего поста на страничке Самбурской поклонники узнали о том, что девушка перекрасила свои волосы. Синий цвет волос, который у актрисы был до настоящего момента она сменила на более экстравагантный – малиновый. Помимо этого в своем сообщении девушка рассказала о том, что записала свою первую музыкальную композицию.

Вчера Настасья на своей страничке в Instagram опубликовала снимок, на котором поклонники актрисы увидели Настасью в новом образе. У неё яркая прическа, а кроме этого эффектный макияж. Отметим, что своим фанатам знаменитость снова открыла возможность оставлять комментарии. Они ею воспользовались и оставили под фото немало лестных отзывов в адрес актрисы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети