Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 16:03

«Ольга» 1 сезон: в 14 серии от 26.09.16 зрители узнают — на что еще способен Юрген?



«Ольга» 1 сезон: в 14 серии от 26.09.16 зрители узнают — на что еще способен Юрген?


Этой осенью канал «ТНТ» порадовал поклонников многосерийных фильмов очередным ситкомом под названием «Ольга». В этом телефильме главной героиней является девушка, которую зовут Ольга. По ходу серий зрители могли видеть, как протекает её жизнь. У женщины немало забот, поскольку она в одиночку воспитывает двух детей - дочку и сына, а кроме этого решает проблемы, возникающие в жизни собственной сестры, а также следит, чтобы ее родной отец не наделал глупостей, поскольку мужчина злоупотребляет спиртными напитками.

Завершается первый осенний месяц и вместе с ним к концу подходит и телефильм «Ольга». Зрители, которые подключились к его просмотру с самых первых серий, смогли наблюдать за приключениями Ольги и ее семейства. Пока же фанаты этого телефильма с нетерпением ждут, когда появится очередная 14 серия. Посмотреть ее можно будет в этот понедельник в вечернем эфире канала.


Жизнь каждой женщины в нашей стране уникальна. В этом легко убедиться во время просмотра сериала «Ольга». В этом телефильме рассказывается о непростой жизни главной героини, за плечами которой два брака. Оба брачных союза длились недолго и завершились разводом. Из них главная героиня сериала вынесла не только опыт семейной жизни, но и обрела двух детей, которые остались на ее попечении. Теперь ей приходится не только заботиться о них, но и следить, чтобы не натворил ничего плохого ее родной отец, который стал злоупотреблять спиртными напитками. Кроме этого Ольга постоянно присматривает за своей сестрой Леной, которая склонна к беспутству. В предыдущих сериях зрители этого телефильма познакомились с новым персонажем - водителем «Газели» по имени Гриша.

В Ольгу он влюбился с первого взгляда. Однако героиня сериала, которая является женщиной в зрелом возрасте, не спешит доверять новому избраннику, поскольку она уже имеет опыт отношений с мужчинами и он далеко не положительный. В новой серии телефильма зрители увидят, как Ольга решит остаться с Гришей в ванной комнате для того, чтобы помочь ему со штанами, которые он не смог застегнуть. Когда женщина пытается оказать помощь Грише и снимает с него штаны, в ванную заходит ее сын Тимур. Увиденную сцену он трактует по-своему и его реакция оказывается неожиданной: на жениха собственной мамы он направляет дуло автомата.

Продолжает преподносить сюрпризы и Юрген, который является отцом главной героини. Он по-прежнему употребляет спиртные напитки. Однако когда закончились деньги, он решил не отказываться от старой привычки и стал распродавать вещи, которые есть в квартире. Много из своего имущества он уже вынес из жилища и сдал в ломбард. Однако деньги на спиртное нужны постоянно, поэтому когда наличность снова закончилась, то мужчина принимает решение продать свою комнату в квартире. Чтобы воспрепятствовать этому, Ольга прилагает большие усилия. Она дает возможность своему отцу протрезветь, а после чего подумать и адекватным образом оценить ситуацию, в которой он оказался.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети