Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 12:58

Новости шоу-бизнеса сегодня 24.08.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 24.08.16: слухи, скандалы, сплетни


Еще несколько назад в СМИ Бородина заявляла о том, что решение о разводе со своим супругом Курбаном Омаровым она менять не собирается и уверяла поклонников в том, что скоро начнется бракоразводный процесс. Однако больше недели назад супруги наконец-то пришли к примирению и теперь у них все хорошо. Курбан и Ксюша живут вместе. Жизнь постепенно входит в привычное русло и Бородина публикует фотографии со своей семьей. Как все знают, телеведущая является активным пользователем сети Instagramm, в которой выкладывает фотографии. Недавно она порадовала своих поклонников очередным снимком. Размещенная в профиле знаменитости фотография позволяет увидеть Бородину на прогулке вместе с супругом и младшей дочерью Теоной.

На опубликованном в сети снимке можно увидеть, как Курбан качает на качелях свою дочку, а Бородина находится рядом и видимо разговаривает с ребенком. Фото, опубликованное Ксюшей, многие из поклонников назвали милым и были в восторге от увиденного. Отметим, что когда между супругами была ссора, то поклонники телеведущий очень хотели того, чтобы она быстрее помирилась со своим супругом, поскольку их пару они считают идеальной.

У Николая Баскова сейчас есть отношения с Софией Кальчевой, с которой он проводит много времени. В августе из-за своего напряженного графика певец не смог отправиться со своей возлюбленной на курорт. Поэтому в Грецию девушка отправилась вместе со своим сыном. Вместе с ней отдыхать в курортное место поехали и ее подруги. Через социальные сети поклонники следят за жизнью девушки, а она радует их своими фотографиями. Недавно она опубликовала снимки с места отдыха. Не забыла девушка и про себя. Она опубликовала снимок, который демонстрирует во всей красе её фигуру.

Новости шоу-бизнеса сегодня 24.08.16: слухи, скандалы, сплетни

Многие поклонники, увидев фото, сделали вывод, что на свои 35 лет девушка не выглядит. На одном из снимков София запечатлена в белом закрытом купальнике. Размещенное фото показало не только стройность её фигуры, но и привлекательную пятую точку. Многие из фанатов были в восторге от её подтянутого тела и рекомендовали ей больше не худеть, поскольку излишняя худоба не пойдет ей на пользу. Против того чтобы девушка худела, выступает возлюбленный Софии Николай Басков. Он рассказал, что кушает его подруга и так немного, что вызывает у него сильное расстройство. Поэтому он предложил ей забыть про диеты.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети