Показать меню

Шоу-бизнес


03 июл 13:55

"Новые русские сенсации" от 02.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: "Казнь российской империи"



"Новые русские сенсации" от 02.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: "Казнь российской империи"


Канал «НТВ» предлагает своей телеаудитории большой выбор развлекательных программ, просмотр которых позволяет прекрасно провести время перед экраном телевизора и узнать много нового. Одной из популярных передач на этом канале является «Русские сенсации». В ней рассказываются удивительные истории о знаменитых людей, а также затрагиваются события, которые обсуждала вся страна. Кроме этого в данной передаче рассказывается о людях из прошлого, оставивших свой след в истории нашей страны. К числу таковых можно отнести и Николая II. Этой персоне и будет посвящен очередной выпуск этой программы.

В выпуске журналисты расскажут о сыне последнего императора России. Именно этого человека в свое время разыскивали люди, чтобы убить. По ходу программа будет поднять вопрос, правда ли, что у последнего императора был внебрачный ребенок. Также в программе журналисты расскажут, мог ли наследник царской семьи сбежать из страны, избежав тем самым преследования. Помимо этого в новом выпуске популярной передачи будет рассказано и о том, кем был старик, который всю жизнь прожил в Бразилии, скрываясь в этой незнакомой стране под чужим именем.

В честь важного события – 98-ой годовщины убийства царской семьи в программе «Русские сенсации» зрители увидят исторический триллер, который расскажет о последнем императоре России, членах его семьи, а также о судьбе, которая постигла их.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети