Показать меню

Шоу-бизнес


02 июл 13:43

"Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Государство и искусство



"Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Государство и искусство


В новом выпуске программы «Время покажет», которую ведет Петр Толстой, будет затронута тема государственного финансирования современного искусства. Ведущий будет искать ответ на вопрос, должно ли государство контролировать финансовые потоки, которые идут в эту сферу. Обвинения о вмешательстве в сферу искусства в адрес Министерства культуры заставило чиновников этого ведомства провести свое расследование. В ходе этой научной работы взаимодействие государства и искусства в различные периоды истории будет рассмотрено Российским институт истории и искусства. На основании полученных результатов будет разработана наиболее эффективная модель, которую можно будет применять в современных условиях.

Эксперты, приглашенные в студию программы, в очередном выпуске шоу будут пытаться понять, что в настоящий момент собой представляет современное искусство и как государство должно взаимодействовать с творческой интеллигенцией. Также в программе ведущий вместе с экспертами будут искать ответ на вопрос, является ли художник свободной личностью?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: будущее России и Украины Шоу-бизнес "Время покажет!" выпуск от 30.06.16 смотреть онлайн на Первом канале: Британия без Евросоюза Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 28.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: старушка и коты Шоу-бизнес "Новое утро" от 27.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн, гость программы — певец Arash Шоу-бизнес "Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет" от 14.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: страсти по футболу Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес