Показать меню

Шоу-бизнес


02 июл 13:32

"Говорим и показываем" 01.07.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн: дед в подарок



"Говорим и показываем" 01.07.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн: дед в подарок


Популярность ток-шоу в настоящее время очевидна каждому. В них затрагиваются истории реальных людей, которые интересны большинству телезрителей. Именно по этой причине рейтинги у таких программ высокие. Многим хорошо известно, что одним из самых популярных проектов на российском телевидении является шоу «Пусть говорят», которое выходит в эфире Первого канала. Передача такого же формата присутствует и в эфире НТВ. Ток-шоу, смотреть которое имеют возможность телезрители этого канала, называется «Говорим и показываем».

В нем не только обсуждаются проблемы, с которыми столкнулись обычные люди, но и демонстрируются видеоматериалы, а кроме того, зрители могут ознакомиться с результатами расследования, проведенного журналистами программы, связанного с предметом обсуждения.

В новом выпуске зрители узнают об истории одного дедушки. Пожилой мужчина встретил женщину, к которой воспылал любовью. Его новая бабушка тайно на себя переписала его квартиру. Потом она преподнесла недвижимость в качестве подарка своей внучке. Последняя же продала жилье и теперь она выписывает бабушкиного дедушку из неё. Только спустя пару лет про это узнала дочь пенсионера.

Популярным шоу на канале «НТВ» является передача «Говорим и показываем». Ее ведущим является Леонид Закошанский, который рассказывает о проблемах, с которыми столкнулись простые люди. Называть эту передачу классическим ток-шоу нельзя, поскольку в этой программе имеется ряд отличительных моментов. Прежде всего, здесь присутствует возможность просмотра видеоматериалов, который имеет отношение к теме обсуждения. Помимо этого у зрителей в выпусках программы есть возможность ознакомиться с результатами расследование, проведенного журналистами программы. Смотреть выпуски этой программы можно каждый будний день в 18:00 на канале НТВ.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети