Показать меню

Шоу-бизнес


01 июл 13:44

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 01.07.2016: Африкантова в карцере, Чуев покинул проект



Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 01.07.2016: Африкантова в карцере, Чуев покинул проект


Одно из последних новостей, которая пришла с проекта Дом 2, связано с личностью Ольги Рапунцель. Все дело в том, что это девушка провела кастинг. Это событие в жизни участницы Дом 2 удостоили комментариев некоторые из поклонников проекта.

Один из комментаторов написал, что во время кастинга присутствовали одни олигархи. По словам пользователя, Барановский порадовал звезду проекта подарками. Также он высказался, что не случайно на кастинге оказался низкорослый молодой человек по имени Артур. Он считает, что пришел он на кастинг не для выстраивания с Олей серьезных отношений, а для того, чтобы просто провести время в компании элитной модели, чем потом можно похвастать друзьям.

Еще один пользователь написал, что Рапунцель, наверное, расстроилась по ходу предстоящего кастинга, поскольку никто не сделал ей предложение о поездке в Монако. Пользователь написал, что на кастинге самой яркой личностью был Барановский. По его словам, именно ради этого человека он и был устроен. Комментатор считает, что Олю этот молодой человек порадовал цветами, в то время как другие молодые люди, пришедшие на кастинг, оказались без цветов.

Критики со стороны поклонников телепроекта Дом 2 постоянно подвергаются участницы, присутствующие на шоу в настоящий момент. Многие из поклонников проекта выражают уверенность в том, что с участницами проекта, которые в настоящий момент находятся в Периметре, вряд ли кто-то будет строить отношения, учитывая их распущенность. Особенно никто не позарится на Александру Гозиас, которая уже давно известна, как одна из самых скандальных девушек на проекте. Она отметилась накануне, когда устроил перепалку с участниками на кухне общего дома. Среди всех молодых людей, оказавшихся там в то время, она оказалась самой активной. Девушка постоянно повторяла одну и ту же фразу: «Кто сильнее, тот и прав». Видимо именно этот слоган она сделала своим девизом по жизни. Поклонники телестройки выражают надежду на то, что организатором шоу надоест Саша со своими выходками и они выгонят её с проекта.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 01.07.2016: Африкантова в карцере, Чуев покинул проект

А в это время Африкантова-старшая оказалась в карцере. Свой трехдневный срок её дочь Марина уже отсидела. Накануне туда же отправили Сашу Харитонову, а позднее ей компанию составила Африкантова-старшая. Ей назначили наказание за то, что на проекте в последние дни она демонстрировала непристойное поведение. Главная причина наказания - флирт с Андреем Черкасовым.

Интересным моментом во всем этом является то, что нынешняя девушка Черкасова Стелла выступила в роли прокурора. Адвокатом женщины решил стать сам Андрей. Однако он не помог Татьяне Владимировне избежать наказания. Поэтому отправку в карцер Африкантова-старшая получила.

Стали известны имена участников проекта, которые смогут дальше продолжить борьбу в конкурсе «Человек года 2016». Также были названы имена людей, которые завершили участие в конкурсе. В списке выбывших оказалась и фамилия Андрея Чуева. С результатами он не согласился, поэтому ушел с проекта. Первое место заняла Ольга Жемчугова. За ней расположилась Марина Африкантова, а ниже Федор Стрелков. За ними на четвертом месте оказалась Саша Гозиас, а на позиции ниже находится Андрей Черкасов. Шестое место за собой закрепил Костя Иванов. Седьмым оказался Глеб Жемчугов. На восьмом и девятом местах обосновались Кристина Лясковец и Саша Харитонова. Десятку замкнула Руслана Мишина.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 01.07.2016: Африкантова в карцере, Чуев покинул проект

Андрей Чуев в этом списке оказался третьим с конца, что его очень расстроило. Такого результата он совершенно не ожидал. Он прилагал большие усилия для того чтобы в этом конкурсе одержать победу. Молодой человек постоянно проявлял высокую активность в социальных сетях. Он регулярно публиковал посты, а кроме этого размещал видео. В них он рассказывал о том, что готов пойти на многое, чтобы одержать победу в конкурсе. Однако тому факту, что Андрей ушел с проекта, не стоит радоваться. Его исчезновение носит временный характер. Пройдет время его отпуска и он снова появится на Поляне.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети