Показать меню

Шоу-бизнес


01 июл 13:16

"Время покажет!" выпуск от 30.06.16 смотреть онлайн на Первом канале: Британия без Евросоюза



"Время покажет!" выпуск от 30.06.16 смотреть онлайн на Первом канале: Британия без Евросоюза


В эфирной сетке Первого канала одной из популярных информационных программ является «Время покажет». Каждый выпуск этой передачи – это, прежде всего, напряженное обсуждение. Ведущий со своей помощницей и с гостями в студии обсуждают проблемы, которые являются актуальными в жизни российского общества. Проблемы, которая волнует людей в нашей стране, становятся предметом для обсуждения в студии передачи.

Для обсуждения последних событий и проблем, возникающих в жизни россиян, в студию программы приглашаются опытные эксперты. Среди них часто оказываются политики и политологи. Кроме того участия в обсуждении сложных проблем принимают журналисты и предприниматели. Кроме них участие в дискуссиях принимают и люди, которые неравнодушны к будущему своей родины.

У мудрецов есть одно интересное выражение. Они говорят, что добро, которое сделал человек, всегда возвращается ему добром. Если же он совершил что-то плохое, то это обязательно к нему вернется. Человек получает от других столько же, сколько отдал сам. Чтобы можно больше получать, нужно отдавать больше. Если у человека много сил и времени уходит на добро и любовь, то все это ему вернется в самый неподходящий момент. Ведущим программы является Петр Толстой, которому вести программы помогает Екатерина Стриженова.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 30.06.16: Аффтар жжот 13 Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Познер", последняя передача от 27.06.2016 смотреть онлайн на Первом: в гостях Элла Памфилова Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес