Показать меню

Шоу-бизнес


28 июн 13:46

"Говорим и показываем" 27.06.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск: Любовник вместо дочек



"Говорим и показываем" 27.06.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск: Любовник вместо дочек


Программы жанра ток-шоу популярны на российском телевидении. Многих людей привлекают такие передачи. Проектом такого формата является передача «Говорим и показываем», которая выходит в эфире канала «НТВ». Особенностью этой передачи является то, что в её выпусках не только обсуждаются истории людей, но и участниками дискуссии демонстрируются видеоматериалы, которые помогают лучше разобраться в обсуждаемой проблеме.

В очередном выпуске зрители услышат историю двух сестер. Им пришлось не по душе, что их мама нашла себе слишком молодого любовника. Но родной человек не стал терпеть такую ситуацию. Собственная мать просто выгнала девочек из дома. Вдобавок к этому у одной из них она забрала ребенка и сдала его в дом малютки. Смогут ли сестры, которые остались без дома, вернуть себе жилье?

Программа «Говорим и показываем» - информационное ток-шоу, в котором помимо обсуждения присутствуют и элементы специального расследования. Она выходит каждый будний день на канале «НТВ».

Самые обсуждаемые новости выбираются в качестве главных тем выпусков этой программы. В студии широкому обсуждения подвергаются события, которые произошли в стране за последнее время. Зрители имеют возможность не только следить за обсуждением ведущего и гостей программы, но и знакомиться с видеоматериалами, которые демонстрируются по ходу программы.

Леонид Закошанский на протяжении вот уже нескольких лет является бессменным ведущим этой программы. Он имеет образование юриста, а его главным увлечением в жизни являются восточные единоборства. Кроме этого он питает любовь к танцам, которыми занимается на профессиональном уровне. Также его привлекают экстремальные виды спорта. Он уже успел поработать на различных ТВ каналах и даже на радио. Начиная с августа 2011 года, он является ведущим программы «Говорим и показываем» на канале «НТВ».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети