Показать меню

Шоу-бизнес


28 июн 13:42

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца


Ток-шоу можно обнаружить в эфирной сетке большинства каналов на российском телевидении. Присутствует программа такого формата и в эфире канала «Россия 1». Передача «Прямой эфир», которую ведет Борис Корчевников, позволяет зрителям узнать о проблемах, которые возникли в жизни героев, пришедших в эфир шоу. Эта программа, входящая в эфире одного из центральных каналов, рассказывает о проблемах в российском обществе. В выпусках этого шоу обсуждаются события, случившиеся в последнее время. Кроме этого героями программы становятся обычные люди, в жизни которых случились трагедии или же они стали свидетелями историй, о которых просто невозможно молчать.
Ситуации, которые возникли в жизни приглашенных на программу людей, обсуждают гостями ток-шоу, а также зрителями, присутствующие в зале.
В программе затрагиваются темы, о которых не говорят в новостных выпусках, но, тем не менее, они заслуживают внимания. Понаблюдать за обсуждением актуальных для российского общества тем сможет каждый во время просмотра выпусков этой программы.

«Прямой эфир» - программа, которая рассказывает о невероятных событиях, произошедших в жизни рядовых граждан нашей страны. Кроме этого в выпусках этого шоу обсуждаются ситуации, в которых оказались герои программы. Острые и актуальные проблемы обсуждаются в каждом выпуске программы. Для обсуждения ситуации и поиска выхода из неё в студию этой программы приглашаются известные люди. Возможность принять участие в дискуссии есть и у зрителей, оказавшихся в студии.

Съемки этого шоу – достаточно серьезный процесс. Над этим проектом работают несколько бригад редакторов, которые безвылазно находятся в студии, где проходят съемки этой передачи. Кроме этого в процесс создания программы вовлечены 30 продюсеров. Данная программа является настоящей фабрикой, которая производит невыдуманные истории, знакомство с которыми не оставит равнодушным ни одного человека. Одна из задач режиссеров этого ток-шоу заключается в проверке готовности сюжетов. Кроме этого они во время съемок этого телепроекта отрабатывают скорость собственной реакции.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети