Показать меню

Шоу-бизнес


22 июн 13:36

"Суд присяжных" от 21.06.2016: последний выпуск показали онлайн на НТВ



"Суд присяжных" от 21.06.2016: последний выпуск показали онлайн на НТВ


В очередном выпуске правового проекта «Суд присяжных» будет разбираться новое уголовное дело. На одном из дачных участков было совершено убийство. Орудием преступления стал обух топора, которым и забили девушку. Позднее выяснилось, что к погибшей некоторое время назад обратился ее лучший друг, который работает кинологом с просьбой занять в долг сумму в полмиллиона рублей. Для того чтобы не возвращать деньги, молодой человек решил расправиться с подругой. На суде обвиняемый полностью отрицает свою причастность к этому преступлению и утверждает, что по-доброму относился к девушке и воспринимал ее как родную сестру.

Программа «Суд присяжных» является телевизионным аналогом реального суда. Зрители при просмотре выпусков смогут увидеть, как рассматриваются уголовные дела, в основе которых лежат преступления, совершенные в реальной жизни. Также зрители смогут последить за ходом рассмотрения дела и узнать, какой приговор в конце судебного заседания для обвиняемого вынесут присяжные. Задача у них непростая, поскольку им необходимо учесть все факты, которые предоставила следствие по ходу расследования и сделать все возможное, чтобы в конечном итоге вынести вердикт, который будет справедливым.

Большое количество нововведений для зрителей этого проекта его создатели приготовили в новых выпусках. Теперь телеаудитория, которая подключится к просмотру проекта, получат возможность для знакомства со всеми участниками, принимающих в этом процессе, причем сделать это они смогут еще до того, как начнется заседание суда. Кроме этого зрители смогут увидеть процесс общения адвокатов и обвиняемых, а также общения свидетелей и основных сторон судебного заседания. Кроме того, у зрителей будет возможность понаблюдать за общением о предстоящем процессе прокурора, адвоката и судьи.

По ходу программы зрители смогут увидеть видеодоказательства, которые были предоставлены защитой обвиняемого. Также зрителям будет доступна хроника того, как происходили оперативные действия по ходу расследования рассматриваемого дела. Также станет известно о том, в каких отношениях между собой находятся фигуранты дела. Это может служить указанием на вину подсудимого или на то, что он невиновен.

Часто в ходе заседаний показания свидетелей оказываются довольно противоречивыми, поэтому зрителям программы, наблюдая за ходом процесса, предоставляется возможность объективно оценить предоставленные следствием доказательства, чтобы вынести свое решение. Совпадет ли оно с приговором, который вынесет судья Валерий Степанов?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети