Показать меню

Шоу-бизнес


20 июн 18:54

"Суд присяжных" от 20.06.2016: последний выпуск показали онлайн на НТВ



"Суд присяжных" от 20.06.2016: последний выпуск показали онлайн на НТВ


В очередном выпуске программы зрители увидят мужчину, которого признали виновником ДТП, которое завершилось гибелью двух человек. Виновника происшествия осудили на семь лет. Но уже через четыре года он оказался на свободе условно-досрочно. Через некоторое время он столкнулся с вдовцом, который потерял жену и дочь в том ДТП. Неприятная встреча закончилась выяснением отношений. На следующий день мужчина выследил человека, который принес ему столько горя, а потом задушил его в гараже. В завершении своей мести он повесил мужчину. Но этого ему показалось мало, и он перерезал ему горло.

«Час суда» - популярный правовой проект, который уже несколько лет присутствует в эфире канала «НТВ» и пользуется большой популярностью. Эту программу следует рассматривать в качестве аналога реального суда. В каждом выпуске зрители смогут увидеть заседание, на котором рассматривается отдельное уголовное дело. Со всеми фактами, предоставленными следствием знакомится телевизионная коллегия присяжных, чтобы вынести решение, отталкиваясь от справедливости.

Зрители этого проекта при просмотре новых выпусков столкнутся с большим количеством нововведений. Теперь у них будет возможность познакомиться со всеми участниками процесса, причем знакомство с ними произойдет еще до начала судебного заседания. Кроме того, и у них будет возможность увидеть общение обвиняемого с подзащитным. Также зрители, которые решат присоединиться к просмотру этого проекта смогут посмотреть, как обсуждают рассматриваемое дело прокурор, адвокат и судья. Кроме этого в ходе судебного заседания теперь будут демонстрироваться видео доказательства, которые во время расследования попали в распоряжение адвоката. Это позволит присяжным, и зрителям увидеть, в какой хронологии происходили оперативные действия. Также благодаря материалам они смогут узнать, в каких отношениях состояли фигуранты этого дела. А это поможет присяжным вынести приговор по справедливости.

Наблюдая за процессом и тем, как обсуждается уголовное дело присяжными заседателями, зрители смогут самостоятельно разобраться в показаниях со стороны свидетелей, объективным образом оценить доказательства. Одинаковыми ли окажутся их мнение и приговор судьи?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети