Показать меню

Шоу-бизнес


18 июн 17:20

"Фальшивая нота" 18.06.16, все серии смотреть онлайн на "Россия-1"



"Фальшивая нота" 18.06.16, все серии смотреть онлайн на "Россия-1"


Канал «Россия 1» регулярно радует поклонников многосерийных фильмов новыми телефильмами. Несколько дней назад на этом канале начался показ новых серий телефильма «Фальшивая нота». Его режиссером выступил Роман Просвирнин. В центре сюжета этого фильма находится любовь двух молодых людей, которая по ходу фильма оказывается разрушенной тайнами из прошлого и настоящего. Роль главной героини - девушки Марины в этом фильме сыграла Софья Синицына. Напомним, что показ телефильма стартовал на «России 1» 14 июня.

Сюжет сериала «Фальшивая нота»
Марина Белозёрова выступает в этом телефильме в качестве главной героини. Она предстаёт перед зрителями девушкой со скромным нравом. Именно за это друзья и называют ее мышкой. У этой девушки имеются большие амбиции. Она хочет добиться больших высот в музыке, которой увлечена с детства. Когда девушка завершает обучения в школе, то она принимает решение поступить в консерваторию, в чем ей помогает мама Инга Белозерова, которая является известной актрисой. Благодаря ей главная героиня оказывается у лучшего преподавателя фортепиано Нины Георгиевны.

Обучаясь в консерватории, в определенный момент происходит знакомство девушки с Кириллом, который является сыном педагога. Из простой симпатии у молодых людей возникает любовь. Однако в определенный момент счастье молодых заканчивается. Становится известно о том, что общее прошлое имеют отец Кирилла и мать Марины. Выясняется, что в молодости они были любовниками. Их роман развивался двадцать лет назад. А теперь, когда они встретились, любовь снова возникла в их сердцах.

Тяжелым ударом для Кирилла стало известие об измене отца. Свое горе он заливает алкоголем в одном из заведений. Именно там его случайно находит Даша, которая является лучшей подругой Марины. Их общение продолжается у девушки дома, где молодой человек остается на ночь. Даша давно запала на Кирилла и просто искала подходящего момента, чтобы отбить любимого у лучшей подруги. И наконец-то случай ей представился. На следующий день его у своей подруги обнаруживает главная героиня и понимает, что любимый предал её. В тот же день ей становится известно о том, что она находится в «интересном положении».

Известия об измене не дает покоя Нине, которая начинает выслеживать любовницу мужа. Месть становится теперь главной целью в её жизни. Наказать Ингу она решает, подстроив аварию, в результате которой женщина погибает. Однако Нина не предусмотрела один момент. Рядом со Ингой находился ее сын Кирилл, который стал пострадавшим в этом происшествии. Он остается в живых, но оказывается в больнице. Состояние молодого человека довольно тяжелое. За ним начинает ухаживать Даша, которая одновременно с этим плетет интриги против Марины.

Печальные события, произошедшие в жизни главной героини - предательство близкого человека, а также гибель собственной матери приводит к тому, что главная героиня теряет ребенка. Наступает тяжелый период в жизни девушки. У нее подавленное состояние, она деморализована. В этот момент в ее жизни появляется Павел, который приходится Даше родным братом. Именно благодаря его поддержке девушка справляется со всеми трудностями.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети