Показать меню

Шоу-бизнес


01 июн 18:27

«Практика»: 2, 3 и 4 серию показали по Первому каналу, смотреть онлайн



«Практика»: 2, 3 и 4 серию показали по Первому каналу, смотреть онлайн


Хотя на российском телевидении за последнее время вышло немало медицинских сериалов, тем не менее, появившейся недавно телефильм «Практика» является уникальным. Этот многосерийный фильм, снятый в жанре драмы, начиная с 30 мая, выходит в эфире «Первого канала».

Если вы любите медицинские сериалы, то вам стоит подключиться к просмотру этого телефильма. Ксения Лаврова-Глинка снялась в роли врача местной клиники в этом телефильме. В основе сюжета лежит противостояние столичного врача Соколова и Евгении Королевой, которая не согласна с правилами, которые были после прихода установлены новым начальником. Спасая жизнь своих пациентов, она одновременно с этим вынуждена выяснять отношения с начальством.


При просмотре второй серии этого телефильма поклонники смогут увидеть, как Эльдар Лебедев начинает устанавливать новые правила в клинике. Это приводит к тому, что Женя начинает сопротивляться нововведениям. Параллельно с этим приходится заниматься лечением невесты, которая на собственной свадьбе получила травму.


Из третей серии сериала телезрители узнают, что диагноз, который был поставлен пожилому человеку, не подтвердился. Разные взгляды на лечение пациента имеют Женя и Вячеслав. По ходу телефильма возникает конфликтная ситуация между Ильей и мужем Евгении.


В четвертой серии главной героини приходиться буквально разрываться, чтобы успевать выполнять свои обязанности в клинике и справляться с делами дома. Однако, несмотря на усилия, которые она прилагает, это не спасает Женю от конфликтной ситуации, которая возникает у неё со Степаном. В этой серии врачи заняты лечением мальчика, который из-за развода родителей пытался совершить суицид.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети