Показать меню

Шоу-бизнес


01 июн 16:49

«На дальней заставе»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.06.16



«На дальней заставе»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.06.16


Сегодня на телеканале «Россия-1» покажут 7 серию многосерийной драмы «На дальней заставе». После того, как Лена сама решила отправиться домой, вскоре оказалось, что она совершенно заблудилась в незнакомом и диком лесу. Как типично городская жительница, она быстро впадает в панику и бросается бежать напрямую через лес, хотя уже спустились сумерки. Поэтому вскоре она подворачивает ногу и с трудом находит какой-то заброшенный бункер, где и решает переждать ночь.

Прохоров вместе с Мищенковым отправляются на поиски пропавшей Елены. Также в поисках принимают участие солдаты и другие жители заставы, поэтому первой столичную гостью находит Настя.

Лена упрашивает Лозового разрешить ей жить на заставе вместе с Прохоровым и он соглашается. Это радует девушку, но вскоре оказывается, что жить вместе – это лишь фикция, так как почти все время Александр должен по службе пропадать на заставе. Чтобы не скучать, Лена ставит различные постановки, а Мищенков любыми правдами и неправдами старается ей в этом помогать, чтобы быть ближе к ней и пытаться отвлечь ее от любви к Прохорову.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети