Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 23:53

«На дальней заставе»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.05.16



«На дальней заставе»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.05.16


На канале «Россия-1» покажут 6 серию многосерийной драмы «На дальней заставе». В этой серии Лена, недавно приехавшая из Москвы назад, все никак не может побыть наедине с Прохоровым. На следующий день после того, как его срочно вызвали на службу прямо с их свидания, Лена приезжает к нему на заставу, но у нее так и не получается встретиться с Прохоровым, так как он до сих пор занят на службе. Оказывается, на границе произошел какой то инцидент и это требует срочного присутствия командира. Но Прохорову удается связаться с Леной и он обещает, что вечером обязательно постарается вырваться со службы.

В его отсутствие Лена знакомиться с женщинами на заставе – Ириной Колышкиной и Настей Лозовой. Также она встречает Мищенкова. Настя Лозовая, узнав что Лена является невестой Прохорова, ничего не говорит ей о том, что питает к нему чувства.

После знакомства с Леной Мищенков решает внести некоторое развлечение в их унылую жизнь заставы и предлагает столичной гостье организовать патриотический вечер самодеятельности. Лена не против и предлагает поставить какую-то театральную постановку.

Пока Лена налаживает знакомства с местными жителями, ее жених в тайге вместе с пограничниками принимает участие в поисках нарушителя границы. Он и солдаты из тревожной группы пытаются найти след в тайге, но пока их усилия не увенчиваются успехом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети