Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 23:50

«На дальней заставе»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.05.16



«На дальней заставе»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.05.16


В 5 серии телевизионной драмы «На дальней заставе», которая выйдет сегодня на телеканале «Россия-1», Елена потихоньку собирается назад, на Дальний Восток. Ее дела в Москве окончены и она с нетерпением ждет, когда возвратиться назад к своему жениху, за которым успела сильно соскучиться.

Лозовой отдает Прохорову телеграмму, которую ему прислала Елена. В разговоре с Прохоровым всплывают некоторые неизвестные до этого Лозовому факты, которые приводят его в шок – оказывается, много лет назад он был влюблен в мать Елены и между ними были серьезные чувства.

После приезда домой Лена сразу же бросается к Прохорову. Чтобы побыть некоторое время поближе к нему, она снимает комнату в деревенском домике, расположенном около заставы. Но как только у них появляется шанс уединиться вдвоем, как Прохорова по службе вызывают в расположение.

Фельдшер Малышкин уже давно влюблен в Ирину, но ей нет до него дела – у нее серьезный роман с Мищенковым и они уже давно встречаются. Но Малышкин об этом не догадывается и поэтому не оставляет своих попыток добиться взаимности от Ирины.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети