Показать меню

Шоу-бизнес


21 май 15:28

Comedy Club 20.05.16: последний, 12 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн, новый сезон



Comedy Club 20.05.16: последний, 12 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн, новый сезон


Одним из самых популярных шоу на российском телевидении, безусловно, является Comedy Club. В настоящий момент крайне сложно найти человека, который не смотрел или не слышал об этом юмористическом проекте. Это вполне понятно, поскольку данная программа выходит в эфире телеканала «ТНТ» на протяжении уже более 10 лет. Несмотря на такой длительный срок, она продолжает оставаться популярной и интересной зрителям. Число поклонников этой передачи постоянно возрастает. При этом качество юмора, который доносится резидентами со сцены Comedy Club, год от года не страдает, а все также остается на высоте.

Авторы программы постоянно работают над усовершенствованием своего «детища». Для этого они привлекают в свой состав новых личностей, что делает программу более интересной. Для того чтобы внести новую струю в свою программу авторы обращаются к шоу Comedy Баттл, откуда комиков для своего проекта. Многие знают о том, что победитель финального поединка этого проекта можно рассчитывать на работу в Comedy Club. Поэтому не только из России, но и ближнего зарубежья для участия в этом шоу на кастинг приезжают начинающие комики.

Когда шоу Comedy Club только появилось, то первый выпуск имел небольшую аудиторию. Сами выпуски снимались в небольшом зале, в котором могло разместиться незначительное число в гости. Знаменитости, которых приглашали на это шоу, даже не понимали, что они там увидят и вообще как оно будет проходить. Поэтому некоторым известным в мире шоу-бизнеса людям приходилось платить за присутствие в зале.

Первоначально команда Comedy Club состояла из 10 человек. Заработок у начинающих артистов был небольшой. Но они продолжали работать, связывая все свои надежды с развитием этого юмористического проекта. В это шоу телеканал «ТНТ» поверил и продолжил финансирование начинающих юмористов. Отметил, что первый состав Comedy Club уже имел опыт выступления в КВН, поэтому было представление о подходе к зрителю. Привлечь зрителей к своему проекту и сделать его популярным помогло то, что со сцены шоу звучал неординарный юмор.

Ребята, которые выступали со своими номерами, были молоды, полны азарта и не лишены наглости. Они в откровенной форме обсуждали знаменитых людей нашей страны. Позднее в сети появилось видео с участием одного из главных звезд Comedy Club Павла Воли. На нем зрители могли видеть сцену избиения резидента. Хотя все понимали, что все это не по-настоящему, но, тем не менее, такая реклама хорошо цепляла зрителей. Поэтому с каждым выпуском аудитория этого проекта только возрастала.

Первые годы существования проекта Comedy Club многих радовал не только Павел Воля, но и другие резиденты - Батрутдинов и Харламов. Также привлекал внимание и Мартиросян, который ранее получил опыт выступления в КВН. В настоящее Время Comedy Club представляет собой самодостаточную передача, в которой резиденты радуют поклонников разноплановым юмором высокого качества.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети