Показать меню

Шоу-бизнес


30 апр 15:23

Comedy Club 29.04.16: последний, 9 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн



Comedy Club 29.04.16: последний, 9 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн


Накануне на телеканале «ТНТ» вышел очередной выпуск популярного шоу Comedy Club. Многие называют его самым главным юмористическим проектом в нашей стране. И такое звание можно считать вполне оправданным, поскольку эта передача выходит уже на протяжении 12 лет и качество юмора, который звучит со сцены этого шоу, год от года не снижается. Авторы постоянно работают над этим проектом, который развивается и становится лучше.

Съемки шоу проходят каждую неделю. Процесс приостанавливается только тогда, когда команда резидентов отправляется в гастроли. Однако гастрольный тур резидентов длиться недолго. Часто в свой отпуск ребята собираются вместе, определяют место отдыха, а затем отправляются туда большой компанией. Конечно, некоторые из резидентов шоу, которые стояли у истоков шоу, за годы участие в этом проекте, повзрослели и обзавелись семьями. Поэтому на время отпуска они отдаляются от других участников проекта и проводят отпуск со своими семьями. А вот молодые комики, которые еще не обременены женой и детьми с радостью отправляются на отдых в жаркие страны.

С появлением Comedy Club на российском телевидении появилась новая ниша юмористических шоу, в которых не только рассказывают шутки, но и вовлекают в процесс зрителей, находящихся в зале.

По ходу программы резиденты не только шутят, но и активно общаются со зрительным залом. Пришедшие на съемки шоу гости становятся участниками разговорных шуток. Кроме этого зрителей в зале радуют музыкальными номерами. Также на сцене Comedy Club можно понаблюдать за миниатюрами. Нередко для участия в них приглашают звездных личностей, которые оказались среди гостей шоу. Вместе с ними они разыгрывают веселые номера. Отказы от участия в юмористических миниатюрах – большая редкость, ведь у каждого человека даже хорошо известного есть желание показать свой талант на сцене и приобрести благодаря этому шоу дополнительное число поклонников.

Необходимо отметить, что состав резидентов Comedy Club постоянно обновляется. Некоторые, конечно, уходят, но им на смену приходят новые комики, которые являются финалистами другого проекта телеканала «ТНТ» - Камеди Батл. Эти начинающие артисты юмористического жанра обладают большим талантом. Оказавшись в команде Comedy Club, они совершенствуются и становятся высококлассными юмористами.

Оказаться участником этой команды может любой. Нужно лишь принять участие в «Камеди Батл» дойти до финала и по ходу схватки выйти победителем. Одержав победу в этом шоу, можно не только рассчитывать на трудоустройство в Comedy Club, но и в качестве поощрения получить дополнительный приз - квартиру в Москве. Однако для многих квартира не так важна, как возможность выступать со сцены Comedy Club и шутить, понимая, что твое выступление будут смотреть миллионы людей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети