Показать меню

Шоу-бизнес


24 апр 13:28

«Один в один. Битва сезонов» 23.04.16: на телеканале «Россия-1» показали 12 выпуск онлайн



«Один в один. Битва сезонов» 23.04.16: на телеканале «Россия-1» показали 12 выпуск онлайн


На телеканале «Россия 1» идет масштабный проект «Один в один. Битва сезонов», в котором участие принимают сильнейшие участники прошлых сезонов этого проекта. Ведущими как раньше будут уже полюбившиеся многим Игорь Верник и Юля Ковальчук.

Каждую неделю в этой программе принимают участие звезды, которых стали образами для участников шоу. Они были популярны в разные, а теперь стали объектами для изображения в выпусках проекта. Участникам этого шоу будет предоставлена возможность изобразить их один в один. В течение недели готовится каждый номер. Конкурсанты, участвующие в этом проекте, немало времени тратят на преображение. Они стремятся максимально повторить образ своего героя. Для того чтобы добиться сходства, они в течение недели по несколько раз проводят репетиции. По их ходу они оттачивают не только движения знаменитости, которую они впоследствии будут изображать на сцене, но и тембр его голоса, стремясь сделать его похожим на оригинал

Большую помощь в достижении похожести участникам оказывают специалисты. В частности, им помогают специалисты по гриму и стилисты. В шоу участие принимают девять конкурсантов, которым необходимо преодолеть путь длиной в сезон. Наряду с ними для участия в программе приглашаются и знаменитые гости. Их присутствие гарантирует одному из участвующих в конкурсе дополнительные баллы.
ми для участия в программе приглашаются и знаменитые гости. Их присутствие гарантирует одному из участвующих в конкурсе дополнительные баллы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети