Показать меню

Шоу-бизнес


21 апр 18:16

Ольга Бузова снова подверглась критике подписчиков



Ольга Бузова снова подверглась критике подписчиков


Снимок в новом наряде недавно опубликовала в сети ведущая проекта Дом 2 Ольга Бузова. На нем она запечатлена в платье, в котором девушка отправилась на благотворительный бал. Появившееся фото вызвало большой ажиотаж среди фанатов. Многие из подписчиков блондинки неприятно удивились, увидев свою любимицу в таком наряде. Большинство оставленных под фото комментариев были написаны в негативном ключе.

Накануне Ольга Бузова на своей страничке в сети «Инстаграмм» опубликовала фото, на котором она запечатлена в новом наряде. Именно его она выбрала, чтобы посетить благотворительный бал Михаила Рудяка. Но подписчики, увидев его, подвергли критике вкус Ольги. Комментарии к этому снимку были в большинстве своем негативные. Многие из поклонников Ольги называли её обидными словами – «дракула» и «клоун».

Ольга Бузова снова подверглась критике подписчиков

Следует отметить, что на бале помимо Ольги были и другие персоны шоу-бизнеса. Отметим, что Бузова снискала славу как телеведущая. Также она ранее пробовала свои силы в таком направлении как дизайн одежды. Однако результаты её деятельности на этом поприще не обрадовали фанатов знаменитости. Многие после увиденных вещей, которые создала Ольга, сообщили ей, что она не имеет вкуса.

Недавно Бузова отметилась ролью в новом сериале. Там поклонники смогли увидеть её в новом образе. Однако он не понравился им. В результате последовала критика и рекомендация поработать над собой с помощью хорошего стилиста.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети