Показать меню

Шоу-бизнес


17 апр 15:10

Ким Кардашьян или Яна Рудковская - кто популярнее?



Ким Кардашьян или Яна Рудковская - кто популярнее?


Одно из ярких звезд западного шоу-бизнеса является Ким Кардашьян. Из никому неизвестной девушки она смогла быстро стать самой яркой звездой. Теперь у неё армия фанатов. Но не только они интересуется тем, что происходит в её жизни. Повышенное внимание к её персоне проявляют и журналисты, которые события из жизни Ким делают главными новостями.

Ким регулярно публикует фото в Инстаграмм, которые обсуждаются и получают миллионы лайков. В социальных сетях поклонники звезды высказывают свое отношение к последним событиям, произошедшим в её жизни, а помимо этого обсуждают достоинства её фигуры. Людей интересует разное. Кто-то хочет узнать больше деталей о стриптизе звезды в общественном туалете. Большинство хотят посмотреть новые выпуски шоу «Семейство Кардашьян», благодаря которому Ким и приобрела невероятную популярность. Некоторых интересует отчим звезды, которые недавно сменил пол и превратился в женщину. Однако вполне возможно, что в скором времени этой известной личности придется освободить место на вершине Олимпа для популярной женщины из России. В виду имеется Яна Рудковская.

В последнее время активно распространяется информация о том, что камеры следует повсюду за Яной и её мужем Евгением Плющенко. Будут ли они героями нового реалити-шоу, пока неизвестно. В настоящий момент известный продюсер с семьей находится на Мальдивских островах, где она отдыхает после напряженной работы. Фотоснимки с пляжа позволили поклонникам Яны убедиться в том, что мать троих детей находится в прекрасной форме. У неё роскошная фигура, которую прекрасно демонстрируют снимки, которые недавно появились на страничке знаменитости в Инстаграмм.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети