Показать меню

Шоу-бизнес


03 апр 00:20

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.04.2016: личная жизнь звезд, скандалы, интриги, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 03.04.2016


Немало людей в нашей стране интересуется новостями шоу-бизнеса. Многие хотят иметь информацию о том, чем живут самые известные люди нашей страны. Последние новости российского шоу-бизнеса в этом материале.

Настасью Самбурскую многие знают по сериалу «Универ». Именно благодаря этому фильму актриса прославилась. Новости, связанные с её персоной, часто обсуждают. Журналистов также интересует её личная жизнь. Некоторое время назад активно обсуждалась новость о том, что девушка встречается с музыкантом Александром Ивановым. Это вызвало большое удивление у её поклонников. Многие даже посчитали, что это «утка». Однако позднее все подтвердилось – чувства актрисы к молодому человеку искренние.

Теперь пара подумывает о том, чтобы завести ребенка. Но рожать девушка пока не планирует. Она хочет взять ребенка в одном из детских домов. Актриса сообщила журналистам, что уже поговорила с супругом. Он поддержал её в этом решении.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.04.2016. Многие женщины отказываются брать приемных детей. У Самбурской же на этот счет свой мнение. Она считает, что усыновление ребенка это хорошая возможность улучшить его существование. Кроме ребенка в планах актрисы стоит строительство просторного дома. Когда он будет готов, то можно заводить большую семью.

Что касается беременности, то об этом Настасья пока не думает. Она отказывается рожать не из-за проблем со здоровьем, а по той причине, что не хочет даже временно прерывать свою актерскую карьеру. При этом у неё есть сильное желание создать полноценную семью. Поэтому она усыновит ребенка из детдома. Она хочет стать мамой для малыша, которому не больше двух лет.

Татьяна Арно – известная персона в российском шоу бизнесе. Несколько лет назад о ней заговорили из-за спора с Собчак по поводу похудения. То пари выиграла Таня, которая вдобавок неплохо заработала на рекламе таблеток для похудения.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.04.2016: личная жизнь звезд, скандалы, интриги, сплетни


Новости шоу-бизнеса сегодня 03.04.2016. Прошло некоторое время и Татьяна снова недовольна своей внешностью. В определённый момент она поняла, что ей необходимо пластическая операция. Поэтому она начала интересоваться этим и даже обратилась к Андрею Искорневу, который хорошо разбирается в вопросах похудения. Однако он сказал, что ей поможет не пластический хирург, а регулярное посещение тренажерного зала. Насчет пластической операции актриса сказала, что в будущем её сделает. Когда это произойдет, она не будет скрывать этот факт, а открыто заявит о хирургическом вмешательстве. Она говорит, что хочет выглядеть красиво, даже если красота была достигнута при помощи хирургического скальпеля. Также знаменитость заявила о том, что ничего зазорного нет в пластической операции на теле или лице. Она говорит, что скрывать этого не нужно.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.04.2016: личная жизнь звезд, скандалы, интриги, сплетни


Важное событие произошло в жизни актрисы Валерии Ланской. Она отметила первую годовщину свадьбы со своим супругом Станиславом Ивановым. Накануне важной даты она рассказала что со своим отцом познакомила будущего супруга непосредственно на свадьбе, так как опасалась, что зять не понравится её отцу. Однако она беспокоилась зря, поскольку будущий муж актрисы быстро нашел общий язык с её отцом. Теперь её папа просто счастлив, ведь он стал дедушкой и с радостью нянчиться с малышом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: несчастье «Серебра», похудевший Филипп Киркоров, Валерия захотела уединения Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: несчастье «Серебра», похудевший Филипп Киркоров, Валерия захотела уединения Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 8 января: Эвелина Бледанс занимается пол-дэнсом с трехлетним сыном, Джастин Тимберлейк продюсирует анимационные картины Новости шоу бизнеса за сегодня 8 января: Эвелина Бледанс занимается пол-дэнсом с трехлетним сыном, Джастин Тимберлейк продюсирует анимационные картины Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 декабря: Собчак сравнила детей с енотами Новости шоу бизнеса за сегодня 3 декабря: Собчак сравнила детей с енотами Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 декабря: Анна Ковальчук гордится своими детьми Новости шоу бизнеса за сегодня 2 декабря: Анна Ковальчук гордится своими детьми Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 21.11.2015: личная жизнь звезд, скандалы, интриги, сплетни Новости шоу-бизнеса сегодня 21.11.2015: личная жизнь звезд, скандалы, интриги, сплетни Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Стилист и визажист Селены Гомес решил распрощаться с жизнью, Эванджелин Лилли в очередной раз стала мамой Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Стилист и визажист Селены Гомес решил распрощаться с жизнью, Эванджелин Лилли в очередной раз стала мамой Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес