Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 15:19

Леонардо ДиКаприо странно отреагировал на прикосновение Леди Гаги. Видео



Леонардо ДиКаприо странно отреагировал на прикосновение Леди Гаги. Видео


В Сети появилось короткое видео, на котором видно, как актер Леонардо ДиКаприо отреагировал на прикосновение к себе эпатажной певицы Леди Гаги, которая шла на сцену получать награду «Золотой глобус». На видео четко видно, что актер изобразил на своем лице комичную «гримасу ужаса», а затем продолжил беседу с соседями.

Во ходе церемонии награждения премией «Золотой глобус», которая является самой престижной премией американского кинематографа после «Оскара», было роздано большое количество наград в различных номинациях. Леонардо ДиКаприо также стал обладателем очередного «Золотого глобуса» - он был признан лучшим актером за свою роль в картине «Выживший» режиссера Алехандро Иньярриту. Кстати, сама картина была признана «Лучшим фильмом», а Иньярриту также получил награду, как «Лучший режиссер».

Но настоящий фурор вызвало награждение «Золотым глобусом» певицы Леди Гаги, которая сыграла роль в мини-сериале «Американская история ужасов». Именно во время прохода певицы на сцену, где ей должны были вручить статуэтку, и случился этот инцидент.

Фото, на котором Леонардо ДиКаприо демонстрирует саркастическое удивление, выложил на своей страничке в Инстаграм Зак Позен, а позже появилось и видео. Чем обусловлена такая реакция актера на прикосновение певицы – непонятно. Возможно, его удивило поведение Леди Гаги, которая бесцеремонно толкнула актера или же он вообще удивлен тем, что она получила награду – пока неизвестно, а сам Леонардо ДиКаприо никак не комментирует эту ситуацию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube