Показать меню

Шоу-бизнес


29 июн 23:59

В Интернете опубликовали уникальные рисунки Майкла Джексона



В Интернете опубликовали уникальные рисунки Майкла Джексона


Как сообщает VistaNews, в Интернете появились рисунки, которые были нарисованы Майклом Джексоном во время его курса арт-терапии, рекомендованной королю поп-музыки в качестве эффективного средства борьбы с депрессией. Фотографии рисунков были опубликованы в Интернете накануне шестилетней годовщины со дня смерти певца.

Известно, что курсы арт-терапии были рекомендованы Майклу Джексону для того, чтобы побороть мучающее его депрессивное расстройство и хронические боли, возникающие на фоне депрессии. По словам специалиста в этой области Лорин Хантер, подобные рисунки могут много чего рассказать о человеке и его внутренних проблемах.



Хантер уверена, что состояние Джексона было намного хуже, чем представляли себе его поклонники, он сильно страдал от ряда внешних и внутренних факторов, в том числе и эмоциональных. «Это четко прослеживается в его рисунках» - подчеркнула Хантер в своем интервью.

Издание Информинг.Ru сообщает, что, по мнению Хантер, в рисунках Джексона прослеживается очевидная и сильная страсть к изменениям собственной внешности и неудовлетворенность собой. Это неудивительно, если учесть, что певец был буквально одержим идеей изменения себя и регулярно посещал пластических хирургов. Хантер уверена, что он также очень боялся старости – это можно увидеть, внимательно проанализировав его работы.



Напомним, что в прошлом году команда маркетологов и исполнителей буквально «возродила» Майкла Джексона из небытия. Продюсеры сумели выкупить права на неизданные песни Джексона, а также на некоторые его хиты и выпустили альбом под названием Xscape, который разошелся среди поклонников огромным тиражом.




Автор статьи: Александр Матвеев