Показать меню

Происшествия


15 янв 18:55

На мясокомбинате в Новой Москве произошел взрыв



На мясокомбинате в Новой Москве произошел взрыв


В Новой Москве, поселке Руднево, произошел взрыв на мясокомбинате с последующим возгоранием территории и помещений. По предварительным данным взорвалась одна из нагревательных установок одного из цехов местного мясокомбината.

В результате прогремевшего взрыва пострадало двенадцать человек.

Несмотря на то, что взрыв произошел в отдельном цеху, на данный момент все предприятие мясокомбината охвачено огнем. Специалисты по пожарной части оценивают степень возгорания мясокомбината как сложную и относят его ко второму уровню сложности.

На мясокомбинате в Новой Москве произошел взрыв


На место происшествия сразу же выехало большое количество карет скорой помощи, медики находятся в полной готовности оказывать пострадавшим первую медицинскую помощь. По предварительным данным стало известно, что очаг возгорания и взрыва начался на территории бойни. Однако за короткий промежуток времени огонь быстро перебросился на другой конец мясокомбината. Такая информация была получена из уст очевидца происшествия, который в момент взрыва находился недалеко.

Образовавшийся после взрыва пожар пытаются потушить представители противопожарных служб. Для этого на место происшествия выехало 13 пожарно-спасательных подразделений.




Автор статьи: Александр Матвеев