Показать меню

Происшествия


12 янв 22:19

Влюбленные занялись сексом в краснодарском кафе, видео (18+)



Влюбленные занялись сексом в краснодарском кафе, видео (18+)

Cкриншот с сайта youtube.com


Накануне Нового Года в Краснодаре на улице Красной, произошел весьма необычный случай. Молодая пара зашла в кафе, и сделала заказ. Время было позднее, и кроме официантов в кафе не было посетителей. Что случилось с молодыми людьми, официанты сказать не могут, но на них вдруг обрушилась страсть, и они начали заниматься любовью прямо на столе в кафе.

В кафе, где произошло необычное событие, установлены камеры наблюдения. Поэтому работники заведения могли наблюдать интересную сцену с мониторов компьютеров. Некоторое время официанты, опешив от такого поворота событий, не знали, что им делать и просто побоялись спугнуть молодую пару. Однако через короткий промежуток времени они все-таки отважились подойти к влюбленной парочке и попросить прекратить заниматься сексом, тем самым нарушая общественный порядок и правила поведения в общественных местах. Как ни странно, но влюбленные молодые люди, как ни в чем, ни бывало, просто оделись и ушли из этого кафе, так и не объяснив своего поведения.



Известно, что такие случаи не редкость и могут происходить в самых неожиданных местах. Но известно, что на данный момент руководство заведения заявление в милиции не оставляло, а сотрудники кафе просто отказываются комментировать данное происшествие.




Автор статьи: Александр Матвеев