Показать меню

Происшествия


24 июл 00:19

Найден автомобиль украинцев, расстрелявших российского пограничника



Найден автомобиль украинцев, расстрелявших российского пограничника


По данным LifeNews со ссылкой на собственный источник в МВД в Ростовской области, сотрудникам полиции удалось найти брошенный автомобиль «Мицубиси» красного цвета, который принадлежал злоумышленникам, совершившим нападение на пограничника в поселке Лысогорка.

Напомним, что 22 июля утром сотрудник пограничной службы ФСБ РФ патрулировал территорию в районе села Лысогорка Куйбышевского р-на Ростовской области. Заметив двух подозрительных людей, он потребовал от них предъявить документы, на что один из подозреваемых достал оружие и начал стрельбу. Злоумышленники скрылись с места преступления, а подоспевшие пограничники оказали первую помощь и вызвали «Скорую помощь». В настоящий момент пограничник находится в госпитале с пулевым ранением в области лопатки.

Для поимки преступников был объявлен план «Перехват» и указаны данные об автомобиле нападавших – это красный автомобиль марки «Мицубиси», госномер М109ОЕ. По словам раненого пограничника, нападавшие имели украинские паспорта, выданные в Запорожской области. Их пока не удалось задержать, но полиция ведет поиски




Автор статьи: Александр Матвеев