Показать меню

Спорт


11 фев 04:07

Прогноз на матч Бетис — Валенсия 11.02.2017



Прогноз на матч Бетис — Валенсия 11.02.2017


В субботу очередной тур Ла Лиги откроется матчем в Севилье между местным Бетисом и Валенсией. Обе команды редко показывают содержательный футбол, разочаровывая фанатов в этом сезоне. Кто сегодня сможет удивить?

Бетис начал эту кампанию при тренере Пойете. Но уругваец, хорош начав как тренер в Англии, был уволен (пошел уехав в Китай). На смену ему пришел Виктор Санчес, у которого не пошло в «Олимпиакосе», но считающийся перспективным тренером. И это он доказал, в первую очередь Бетис стал хорошо бороться у себя на поле, включая игры с грандами. При текущем наставнике Бетис не уступил ни единого раза из 7 матчей в Севилье. А вот в гостях ситуация почти не изменилась, так как играют они плохо.

Валенсия все также буксует. Ранее «летучим мышам» помог Воро. Но он не стал браться за постоянную работу наставником. После увольнения Чезаре Пранделли «пожарник» в который уже раз подхватил «штурвал» левантийского коллектива, и набрал 7 пунктов за три поединка в Примере. Вполне могло бы быть все девять, не пропусти «Валенсия» третий мяч от аутсайдера «Осасуны». Однако импульс «имени Воро», все таки, похоже завершается. Далее пошла череда неудач: проиграли Лас-Пальмасу 1:3, походу матча выигрывая в счете. Потом проигрыш Эйбару на своей арене с крупным счетом 0:4. Команда не смогла завершить эти противостояния в равных составах, лишившись Мунира в первом случае и Солера во-втором. Так что на сей раз Карлос, как и травмированный Родриго, буде пропускать текущую встречу. Возможно не будет и и Сикейры. Сможет ли в этом положении Воро настроить клуб на игру?

Прогноз на матч: не понятно видно преимущества левантийцев здесь. Бетис дома довольно могуч и коэффициент весьма хорош. Предполагаем победу в этом матче хозяев: П1 2.5.




Автор статьи: Александр Матвеев