События
25 мар 22:17
Коломойский угрожает директору «Нафтогаза»
Как сегодня стало известно, уже бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский угрожал руководителю компании «Нафтогаз» Андрею Коболеву захватом Кременчугской ТЭЦ, которую «Нафтогаз» планирует отключить от газоснабжения за неуплату.
Разговор Коболева и Коломойского обнародовал один из депутатов «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко. Он заявил, что на требование Коболева погасить долги перед «Нафтогазом», Коломойский, который фактически владеет ТЭЦ, ответил, что
платить ничего не будет из принципа. А на угрозу Кобелева отключить ТЭЦ от газоснабжения, Коломойский заявил, что попросту захватит ее, а если конфликт продолжится, то бойцы бывшего губернатора захватят и центральный офис «Нафтогаза».
Напомним, что с сегодняшнего дня Коломойский подал в отставку с поста губернатора Днепропетровской области, но продолжает сохранять свое влияние в регионе и в стране в целом.
Автор статьи: Александр Матвеев
Лента новостей
Jetour X90 12:08Как выбрать кофемашину 11:41Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25

---
Новости партнеров