Показать меню

События


20 мар 23:02

Чтобы встретиться со злостным неплательщиком, пристав из Томской области притворился девушкой



Чтобы встретиться со злостным неплательщиком, пристав из Томской области притворился девушкой


Как сообщает RG.RU со ссылкой на региональные источники, в Томской области судебный пристав нашел необычный способ встретиться со злостным неплательщиком, который долгое время избегал общения с правоохранительными органами и скрывал место своего проживания.

В региональном управлении ФССП рассказали, что пристав из города Стрежевой специально зарегистрировался в социальной сети под женским именем и нашел злостного неплательщика. Тот уже долгое время скрывался от органов исполнительной власти, которые разыскивали его за неуплату алиментов.

После недолгой переписки пристав сумел уговорить мужчину встретиться с ним под предлогом свидания. 36-летний ловелас тут же согласился и пришел на свидание, но вот только вместо миловидной девушки его там ожидали парочка вполне крепких судебных приставов, которые сразу же арестовали его и увезли в управление ФССП.

Ему было предъявлено обвинение по статье 157 УК РФ, после чего он дал подписку о невыезде и подписал обязательство в кратчайшие сроки устроиться на работу.




Автор статьи: Александр Матвеев