Показать меню

Шоу-бизнес


16 апр 13:38

Криштиану Роналду хочет привлечь Der Spiegel к ответственности



Криштиану Роналду хочет привлечь Der Spiegel к ответственности


Криштиану Роналду продолжает вести активную деятельность в социальной сети Instagram. Он публикует посты, которые показывают жизнь самого лучшего футболиста планеты. Вместе с этим португалец прилагает усилия, дабы усмирить немецкое издание Der Spiegel. Недовольство футболиста вызвала компрометирующая статья, которая несколько дней назад была опубликована в этом журнале. В ней Криштиану предстает в качестве главного героя. Автор материала сообщает, что в 2010 году футболист потратил серьезные деньги, чтобы откупиться от обвинений в изнасиловании. Футболист уже заявил, что планирует привлечь издание к ответу за лживые обвинения, которые порочат его имя.

В статье о Роналду, которая появилась в немецком журнале, указывается, что во время отдыха в 2009 году, который португалец проводил в Лас-Вегасе, он совершил изнасилование. Жертвой стала 20-летняя девушка. В начале 2010 года представители футболиста заплатили жертве сексуального насилия 375 тыс. долларов.

Несколько дней назад появилось заявление агента футболиста. Его опубликовал на своем сайте Жорже Мендеш. В нем он сообщил, что все, о чем сообщается в статье, является частью фантазий в голове автора материала. По словам агента известного футболиста, никакого договора о неразглашении нет. Агент указывает, что журналист, который написал статью, выступая с обвинениями в адрес португальца, основывается на неизвестном письме, а также жертве, которая даже не сообщает, кто совершил над ней сексуальное насилие. Кроме этого в заявлении отмечается, что судебный иск против журнала будет обязательно подан.




Автор статьи: Александр Матвеев