Показать меню

Шоу-бизнес


03 авг 13:53

Кассандра Дэвис: новая девушка Криштиану Роналду собирает в Instogram миллионы лайков



Кассандра Дэвис: новая девушка Криштиану Роналду собирает в Instogram миллионы лайков


Недавно СМИ распространили информацию о том, что у самого лучшего футболиста планеты появилась подружка. Ею зовут Кассандра Дэвис. Многие могли подумать, что футболист переключился с моделей на актрис. Но перемен в привычке Криштиану не произошло. Все дело в том, что новая девушка Рональду имеет похожую фамилию, что и американская актриса. Кассандра работает фитнес тренером и является обладательницей невероятной фигуры. Поклонники модели без ума от её форм. Фотографы заметили футболиста в компании с Кассандрой на минувших выходных. Пара вместе отдыхала в Майами. Молодые люди лежали у бассейна и постоянно находились в объятиях друг друга. Футболист даже несколько раз поцеловал свою подругу. Эта девушка привлекла внимание не только футболиста. Окружающие люди тоже бросают взгляды на модель с такой роскошной фигурой.

В ресторан пообедать парочка также отправилась вместе. Пока нет информации, в качестве кого Криштиану рассматривает девушку – как курортное любовное приключение или нечто большее. Однако одно можно говорить определенно: футболист уделяет довольно много времени своей девушке.

Кассандра хорошо известна в сети Интернет. Её страничка в Instagramm пользуется большой популярностью. Она демонстрирует хорошую активность в этой социальной сети и регулярно выкладывает на своей страничке новые фотографии. Полмиллиона лайков получают её фото после публикации от поклонников. Многие пользователи в социальных сетях пишут, что внешность и фигура у Кассандры эффектнее, чем у американской теледивы Ким Кардашьян.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети