Показать меню

Шоу-бизнес


15 апр 14:32

Stand Up 16.04.17 rutube: последний выпуск нового сезона 2017 на ТНТ, смотреть анонс онлайн



Stand Up 16.04.17 rutube: последний выпуск нового сезона 2017 на ТНТ, смотреть анонс онлайн


Stand Up 14.04.17 rutube, смотреть анонс онлайн. «Стенд Ап» - это относительно новый проект, который присутствует в эфире канала ТНТ. Его особенность состоит в том, что все номера показываются в жанре stand-up сomedy, который год от года становится все более популярным в нашей стране. Новые выпуски продолжают выходить в эфире ТНТ.

Идея создать подобное шоу возникла несколько лет назад, когда на сцене Comedy Club выступало несколько артистов в этом жанре. Впоследствии было принято решение объединить усилия всех мастеров стенд ап и создать собственное шоу, в котором люди будут представлять со сцены номера в жанре стенд ап. В результате была сформирована команда ребят, которые являются классными юмористами и прекрасно чувствуют себя в жанре стенд ап.

Появившись в эфире канала ТНТ, шоу «Стенд Ап» довольно быстро стало популярным. Однако возникло немало желающих, у которых появилось желание попробовать свои силы в этом жанре. Для того чтобы дать им возможность для реализации своих талантов руководство программы открыла специальную рубрику «Открытый микрофон». В её рамках любой талант, которому есть, что рассказать со сцены, получал возможность выступить в программе. Показав себя с положительной стороны, у начинающего комика появлялась реальная возможность оказаться в основном составе с ребятами, которые уже являются известными участниками проекта.

Свое название это шоу получило благодаря направлению юмора, которое для проекта является основным. Юмористы, которые появляются на сцене, шутят в стиле стенд ап. Показывая свои выступления, они при этом поддерживают контакт со зрителями, которые присутствуют в зале. Если провести сравнение данного телепроекта с другими шоу юмористического жанра, то можно сразу увидеть, чем Stand Up отличается от других программ. Например, в Comedy Club зрители могут видеть не только номера в жанре стенд ап, но и музыкальные номера, а в дополнение к этому различные сценки. В Stand Up же зрители во время выступления артистов могут видеть монолог с аудиторией. Так происходит от номера к номеру. Больше ничего нет.

Многим поклонникам юмора такой жанр по душе. Самое главное в этом проекте – это то, что истории, которые обсуждают в своих выступлениях участники проекта, основаны на событиях, произошедших в реальности. Если вам не хватает качественного юмора, то удовлетворить свои потребности вы сможете, посмотрев очередной выпуск проекта Stand Up. В каждом выпуске программы обсуждаются актуальные вопросы. 9 апреля вышел очередной эпизод этого шоу. 8 выпуск 6 сезона подарил массу эмоций зрителям, которые его посмотрели. Если вы пропустили данный эпизод, то можете посмотреть его онлайн в сети интернет.





Автор статьи: Александр Матвеев