Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 12:54

«Перезагрузка» на ТНТ: на передачу пригласили Софью Ангел-Барокко, Ксения Бородина удивлена



«Перезагрузка» на ТНТ: на передачу пригласили Софью Ангел-Барокко, Ксения Бородина удивлена


«Перезагрузка» на ТНТ, последний выпуск, смотреть онлайн. Уже несколько лет в эфире канала «ТНТ» телезрители имеют возможность смотреть программу «Перезагрузка». Ведущая этой передачи Ксения Бородина за годы существования программы уже привыкла к тому, что неухоженные и серые девушки приходят на программу в надежде на изменение. Поэтому чем-то удивить её было довольно сложно. Однако героиня, которая появилась в первом выпуске программы в этом году, удивила ведущую проекта. Необходимо отметить, что этот выпуск телезрители увидят 15 января.

«Перезагрузка» на ТНТ, последний выпуск, смотреть онлайн. В программе появилась Софья Ангел Барокко, которая рассказала о себе, что является писательницей, певицей, а также моделью. По ходу программы по просьбе ведущих она продемонстрировала свои невероятные вокальные данные. В её исполнении телеведущая, а также зрители в студии услышали песню об опасной блондинке. Слушать все выступление героини программы Бородина не стала и прервала ее на середине. Поклонники данной программы после просмотра анонса нового выпуска с участием опасной блондинки в своих мнениях разошлись. Одни выразили жалость по отношению к Софье. Другие отметили, что она повеселила их. Немало фанатов программы написали в комментариях, что появление этой девушки на программе - настоящий ужас. Героиню в социальных сетях теперь именует городской сумасшедшей. Некоторые называют её девушкой, которая имеет определенные навыки черлидера. Некоторые удивились тому, зачем фриков приглашать на программу.

«Перезагрузка» на ТНТ: на передачу пригласили Софью Ангел-Барокко, Ксения Бородина удивлена

«Перезагрузка» на ТНТ, последний выпуск, смотреть онлайн. Стоит напомнить, что ведущая и эксперты программы «Перезагрузка» в ноябре прошлого года стали объектом для пародии, которую сделали артисты другого шоу, которое выходит на канале «ТНТ». Артисты проекта «Однажды в России» решили сделать пародию на своих коллег. Зрители уже давно привыкли к тому, что в программу «Перезагрузка» для изменения своей внешности приходят только женщины. Люди, которые смотрели хотя бы несколько выпусков, знают, что из простых девушек, которые обладают серой внешностью, ведущая, а также эксперты программы «Перезагрузка» делают настоящих моделей. Артисты юмористического проекта решили пофантазировать, что произошло, если бы вместо девушек на программу приходили бы для изменения внешности мужчины. В пародии ведущим проекта оказался Леопольд Дудиков. Его помощником стал Дрюня Маслобоев. Настоящие чудеса они творили с мужчинами, которые приходили на программу «Перезагрузка» для перевоплощения. В пародии на проекте оказывались слесари, которые в итоге становились фотографами. Экскаваторщики, которые хотели изменений в себе и своей жизни, становились блогерами.«Перезагрузка» на ТНТ, последний выпуск, смотреть онлайн.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети