Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 13:29

"Перезагрузка" на ТНТ от 04.12.16 с Ксенией Бородиной, последний выпуск - Елена и муж наркоман, смотреть онлайн



"Перезагрузка" на ТНТ от 04.12.16 с Ксенией Бородиной, последний выпуск - Елена и муж наркоман, смотреть онлайн


"Перезагрузка" на ТНТ от 04.12.16 с Ксенией Бородиной, смотреть онлайн.
Программа канала «ТНТ», в которой происходит преображение людей, называется «Перезагрузка». Каждую неделю выходят выпуски передачи в эфире развлекательного канала. В качестве героев в этой передаче оказываются люди, которые в определенный момент своей жизни столкнулись с психологическими травмами. Также в программу приходят и те, кто потерял уверенность в себе. Частыми героями этой программы становятся девушки, которые все свои силы бросили на семью и в конечном итоге остались одни по той причине, что думали только о семье, а на себя не обращали внимания.

Каждая женщина, когда приобретает статус замужней, получает большое количество забот. Она думает о муже, ребенке, а также о том, как создать в своем «гнездышке» уют. При таком обилии проблем, которые сваливаются на хрупкие плечи девушки, у неё не остается времени на себя. Конечно же, когда женщина перестает ухаживать за собой, то её красота постепенно исчезает. Любимый муж это довольно быстро замечает и начинает переключать свое внимание с супруги на посторонних женщин. В конечном итоге это приводит к возникновению в семье скандальных ситуаций. А если они длятся долго, то часто брак разрушается и супруги разводятся. Для того чтобы изменить судьбу девушек, которые несчастны, Ксения Бородина преображает их при помощи специалистов программы.

В новом выпуске в студии оказалась новая героиня, которая рассказала свою историю. Телеведущая и зрители программы узнали, с чем связаны изменения в худшую сторону во внешности девушки. После такого печально повествования, ведущая программы начинает перезагрузку жизни и сделает из особы с невзрачной внешностью невероятно красивую девушку.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети