Показать меню

Шоу-бизнес


13 дек 21:56

Новости шоу-бизнеса 13.12.2016: сплетни о звездах



Новости шоу-бизнеса 13.12.2016: сплетни о звездах


Новости шоу-бизнеса 13.12.2016. В довольно непростой ситуации несколько дней назад оказалась известная актриса Мария Кожевникова. На своей страничке в социальной сети Instagram девушка опубликовала фото, на котором она запечатлена в шубе роскошного вида. После появления данной фотографии на неё в комментариях набросились защитники животных, которые стали упрекать её, заявляя, что девушка думает только о своей красоте и не печется о том, что страдают животные. Однако по поводу таких замечаний актриса отмалчиваться не стала. Всем недоброжелателям позднее она ответила в довольно жесткой форме. Она считает, что является лицемерием, когда человек нападает на других людей, которые носят шубы, а при этом сам использует кожаные сумки и обувь, которая также изготовлена из кожи животных.

Новости шоу-бизнеса 13.12.2016. «Все комментарии, которые были оставлены под недавним постом, я прочитала и меня поразило то, что про бедных животных пишут главным образом люди, у которых страницы закрыты для просмотра. Однако даже в профилях можно увидеть этих защитников, облаченных в пуховиках с мехом и увидеть их за застольем с мясом и рыбой в сапогах, которые, конечно же, сделаны из кожи животных», - рассказала Кожевникова. По её словам, более аморальным является такой подход, нежели просто ношение обновки из натурального меха.

Новости шоу-бизнеса 13.12.2016: сплетни о звездах

Недавно мама Ксюши Собчак сделала признание. Она рассказала, что ее дочка часто малыша оставляет ей. При этом она рада этому, поскольку у неё появляется возможность провести время со своим внуком. Эти часы, проведенные с малышом, она считает самыми радостными и заявляет о том, что у нее возникает непередаваемое чувство радости от общения с маленьким внуком.

Новости шоу-бизнеса 13.12.2016. Недавно появились сообщения, что Собчак, несмотря на то, что ребенка родила несколько недель назад, уже вернулась к работе и сейчас активно работает над приведением своей фигуры в норму. Для этого телеведущая регулярно посещает спортзал. Также журналисты отмечают тот факт, что страничка девушки в социальной сети превратилась в хронику, в которой молодая мама знакомить подписчиков с событиями из своей жизни. Все чаще на её страничке появляются снимки колясок и игрушек, а также совместные фотографии со своим любимым мужем.

Недавно стало известно о том, что после родов в первые дни от своей любимой жены Максим Виторган не отходил. Он сам приехал забрать её из роддома, а после этого на светских мероприятиях постоянно сопровождал любимую. Отметим, что расставаться со своей светской жизнью даже после рождения малыша Ксюша не захотела и довольно быстро вернулась к посещению официальных мероприятий. Отмечается, что пока имя ребенка неизвестно. Имеется непроверенная информация, что в честь отца звезды малыша назвали Анатолием.

Новости шоу-бизнеса 13.12.2016: сплетни о звездах

Новости шоу-бизнеса 13.12.2016. Последние месяцы появилось неимоверно большое количество слухов о состоянии здоровья Леонида Якубовича. Целый ряд СМИ упорно заявляет о том, что за последнее время состояние его здоровья заметно ухудшилось и ему требуется помощь. В частности, некоторые осведомители говорят о том, что недавно известный телеведущий перенес инсульт, поэтому ему пришлось даже отменить спектакль «Дама Пик», который в ближайшее время должен был пройти в одном из столичных театров. Сообщается, что данное решение было принято по той причине, что Якубович решил отправиться в Германию для того чтобы немецкие врачи поколдовали над ним и устранили проблемы, которые у него возникли со здоровьем. Однако довольно быстро стало понятно, что распространяемая информация не соответствует действительности. В настоящий момент с Якубовичем всё нормально и он не имеет никаких проблем со здоровьем. Все сообщения, которые появляются по поводу его здоровья накануне, сам телеведущий опроверг. Он рассказал, что его самочувствие очень хорошее и пожаловался на то, что ни о каком спектакле «Дама Пик» ему ничего не известно. Друзья телеведущего сообщили, что Якубович находится в хорошем расположении духа и в последнее время ни на какие проблемы со здоровьем жалобы не предъявлял.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети