Показать меню

Шоу-бизнес


11 дек 15:05

"Экстрасенсы против детективов" на НТВ показали последний 15 выпуск от 09.12.16, смотреть онлайн



"Экстрасенсы против детективов" на НТВ показали последний 15 выпуск от 09.12.16, смотреть онлайн


"Экстрасенсы против детективов" последний 15 выпуск, смотреть онлайн. На канале НТВ с недавнего времени телезрители могут смотреть программу «Экстрасенсы против детективов». В этой передаче участники помогает людям найти правду при расследовании дел, в которых свидетели отсутствуют и информации крайне мало, чтобы установить преступника. В практике правоохранительных органов часто присутствуют такие дела, которые расследовать довольно сложно. Минимум информации, которую имеют оперативники, приводит к тому, что даже опытные следователи не могут раскрыть дело. В результате оно попадает в архив. Именно такие дела и попадают к участникам этой программы.

Экстрасенсы в выпусках этой программы доказывают, что при помощи своих особых способностей они в состоянии установить личность преступника. Маги должны доказать, что они лучше соперника и в состоянии расследовать дело, используя свои способности. Такая же цель стоит и перед сыщиками.

Особенностью этой программы является то, маги и сыщики расследуют дела, которые были совершены в реальности. У участников программы имеется ограниченное время на то, чтобы раскрыть совершенное преступление. В их распоряжении только 12 часов. Когда время выйдет, то ведущему программы Алексею Кравченко они должны описать личность преступника, а также сообщить детали преступления. Перед началом отчета времени в свое распоряжение команды получают краткое досье, а кроме того, улики, которые смогли собрать оперативники на месте преступления.

"Экстрасенсы против детективов" последний 15 выпуск, смотреть онлайн. Этот проект выходит каждую неделю. По итогам очередного выпуска в проигравшей команде один из слабых участников уходит с проекта. Мотивирует команды показывать свои лучшие способности в этой программе главным образом серьезный денежный приз, который ждет победителя в финале. В качестве награды выступает сумма в 5 млн. рублей. Это передача является единственной на российском телевидении, где на кону присутствуют не только профессиональные навыки и репутация, но и серьезные деньги, которые можно получить за свою деятельность в программе. Насколько далеко удастся зайти участникам программы в борьбе за внушительную денежную сумму? На это неделе телезрители узнают ответ на этот вопрос.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети