Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 13:17

"Экстрасенсы против детективов" на НТВ 09.12.16: последний, 15 выпуск смотреть онлайн



"Экстрасенсы против детективов" на НТВ 09.12.16: последний, 15 выпуск смотреть онлайн


"Экстрасенсы против детективов" 09.12.16, последний выпуск - смотреть онлайн. Мистическая тема на российском телевидении довольно популярна. Многие люди обращают внимание на программы, которые связаны с магами. Всем хорошо известно передача «Битва экстрасенсов», которая является одним из самых популярных проектов на канале «ТНТ». От этой телекомпании не отстает и канал НТВ. Недавно он запустил в своем эфире передачу «Детективы против экстрасенсов». В выпусках этого шоу можно видеть битву между профессионалами сыска и магами, которые обладают сверхъестественными способностями. Подключаясь к просмотру этого шоу, зрители смогут увидеть, что является более действенным методом при расследовании дел - знания криминалистики и дедуктивные методы или наличие связи с мистическим миром.

"Экстрасенсы против детективов" 2016: все выпуски 1 сезона смотреть онлайн

«Экстрасенсы против детективов» - это шоу, аналогов которому на других каналах не найти. Всё дело в том, что в этой программе оперативники, которые являются штатными сотрудниками органов правопорядка, противостоят ведьмам и магам, которые наделены сверхспособностями. Алексей Кравченко ведёт эту программу.

"Экстрасенсы против детективов" 09.12.16, последний выпуск - смотреть онлайн. На этом шоу, как и на любом другом, действуют определенные правила. Участники делятся на команды и после этого в каждом выпуске они получают задание - расследование дела. В свое распоряжение участники получают материалы дела, а также улики. Потом начинается непосредственная работа, на которую дается всего 12 часов. Когда выделенное время будет завершено, то они должны будут дать свои ответы и подробно описать совершенное преступление. В финале каждого выпуска появляется человек, который в расследуемом деле присутствует как свидетель. Он оценивает результаты команд и после этого делает выбор в пользу той, которая показала наиболее достоверный результат. В проигравшей команде в каждом выпуске один человек уходит. Победитель будет определён в финале. Именно ему и достанется главный приз программы - крупная денежная сумма.

"Экстрасенсы против детективов" 2016: все выпуски 1 сезона смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Экстрасенсы против детективов" на НТВ 02.12.16: последний, 14 выпуск смотреть онлайн Шоу-бизнес "Экстрасенсы против детективов" на НТВ 25.11.16: последний, 13 выпуск смотреть онлайн Шоу-бизнес "Экстрасенсы против детективов" на НТВ 18.11.16: последний, 12 выпуск смотреть онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 9 выпуск нового сезона показали на ТНТ 29.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 9 выпуск нового сезона показали на ТНТ 29.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес "Экстрасенсы против детективов" на НТВ 09.09.16: последний, 2 выпуск — онлайн анонс Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь? «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь? Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 16.04.16: последний выпуск мистического шоу смотреть онлайн «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 16.04.16: последний выпуск мистического шоу смотреть онлайн События