Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 13:31

Comedy Баттл 09.12.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Баттл 09.12.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн


Сomedy Баттл - новый сезон 2016, смотреть онлайн последний выпуск. Поклонники юмористических программ канала «ТНТ» хорошо знают о том, что в его эфире в настоящий момент выходят выпуски популярного юмористического проекта Comedy Баттл. Постепенно шоу приближается к своему финалу. В ближайших выпусках программы зрители получат возможность увидеть, как проходит борьба между участниками. Также они получат ответ на один из главных вопросов, кто в этом сезоне станет победителем и унесет с собой сумму 7 млн. рублей. Отметим, что данный сезон будет последним. Продюсеры об этом сообщили еще весной. Таким образом, в 2017 году очередного сезона шоу в эфире «ТНТ» не появится. Отметим, что это не слишком приятную новость для фанатов программы уже не раз по ходу сезона сообщал Павел Воля, который является ведущим проекта. Об этом напоминали и члены судейской команды. Однако у поклонников пока все еще сохраняется надежда на то, что это решение не окончательное и возможно продюсеры передумают и в следующем году в эфире «ТНТ» снова, как и прежде, появится новый сезон популярного проекта

Comedy Баттл на самом канале называют школой комиков. Это не случайно, поскольку люди, которые проявили себя в этом проекте, позднее оказываются на шоу Stand Up и Comedy Club. Таким образом, продюсеры данных комедийных проектов разбавляют состав своих резидентов. Молодые люди привносят свежую кровь в выпуски этих программ и дарят качественный юмор, в котором они концентрируют внимание на актуальных темах.

Сomedy Баттл - новый сезон 2016, смотреть онлайн последний выпуск. Сравнительно недавно ведущей проекта стала Ольга Бузова, которая уже в первых выпусках показала, что смешить зрителей она умеет довольно хорошо. Например, в одном из недавних выпусков просьбу одного участника она неверно поняла. В результате зрители в зале разразились смехом. Также в одном из выпусков зрители смогли увидеть сравнение сексуальности участников судейской команды. На сцене было представлено сразу несколько плакатов. В результате победителем оказалась Ольга Бузова.

Сomedy Баттл - новый сезон 2016, смотреть онлайн последний выпуск. Сейчас на проекте идет стадия полуфиналов и для того чтобы одержать победу и попасть в финал участникам необходимо приложить максимум усилий. Победу в этом сезоне сможет одержать только человек, который на протяжении всех выпусков радовал судей и зрителей в зале своим качественным юмором.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети