Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 19:44

«Дом 2. Остров любви» - game over, шоу закрывается, поклонники рады последней новости проекта



«Дом 2. Остров любви» - game over, шоу закрывается, поклонники рады последней новости проекта


«Дом 2. Остров любви», последние новости проекта, шоу закрывается. Решение о закрытие проекта «Дом 2. Остров любви» продюсеры «ТНТ» приняли накануне. Об этом появилось соответствующее сообщение. Отметим, что положительным образом телезрители восприняли данную новость. Особого интереса к новому сезону проекта они не проявляли. Пока остается открытым лишь вопрос, будет ли дальше существовать это шоу, которое снимается на Сейшельских островах.

Отсутствие активных действий со стороны участников проекта заставило продюсеров несколько дней назад участникам выдвинуть ультиматум. Им предложили начать действовать активно. В противном случае авторы проекта обещали отправить их с острова. Молодые люди дали обещание, что изменят свое поведение на проекте и начнут строить любовь и таким образом выполнят требования продюсеров. Однако их обещания оказались только на словах, а реальными делами не обернулись. Поэтому видя пассивность участников и их нежелание создавать пары, продюсеры и приняли такое решение. Сложившиеся обстоятельства позднее будут обсуждаться в выпуске проекта «Дом 2».

Марина Мексика, которая находилась на Сейшелах, сообщила о том, что съемки выпусков проекта будут продолжены. Однако точно говорить об этом нельзя, поскольку это личное мнение Марины, которое не подтверждено заявлениями продюсеров. По её словам, третий сезон, вероятно, появится и он будет самым лучшим из всех предыдущих. При этом, обращаясь к своим поклонникам, Марина попросила их не вникать в то, что она говорит. Про себя она рассказала, что у неё всё замечательно, поскольку она находится на Сейшелах и занимается любимой работой -ведет «Сейшельские новости». Говоря про второй сезон, Марина сообщила, что его можно назвать полным провалом. По ее словам, никакой борьбы не было, интрига отсутствовала и никто из участниц не занимал конкретную позицию. Как высказалась Мексика, все девушки, которые оказались на проекте, показали себя откровенными мямлями и не представляли собой личностей.

В настоящий момент обсуждение этой новости активно происходит в социальных сетях. Положительно отреагировали на это известие телезрители «ТНТ». Многие поблагодарили продюсеров и отметили, что данное решение необходимо было принять ранее. Немало фанатов «Дом 2» высказались, что на Сейшелах собрались во втором сезоне никакие участники, которые ничего толком не показывали. Многие поклонники проекта отметили, что не искренними были отношения, которые возникали на острове.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети