Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 23:48

«Говорим и показываем» от 5.12.2016, последний выпуск онлайн



«Говорим и показываем» от 5.12.2016, последний выпуск онлайн


Люди, которые проявляют интерес к ток-шоу, каждый вечер по будним дням включают Первый канал и «Россия 1» для того чтобы посмотреть самые популярные проекты российского телевидения - «Пусть говорят» и «Прямой эфир». Отметим, что кроме этих передач в эфире на российском телевидении есть и другие ток-шоу. Если обратить внимание на программу канала НТВ, то можно обнаружить, что по будним дням в эфире этой телекомпании выходит ток-шоу «Говорим и показываем». Ведет этот проект Леонид Закошанский, которого можно с полным правом назвать звездой этого канала. Свою карьеру на НТВ этот ведущий начал с журналиста программы «Ты не поверишь». А теперь он ведет собственное ток-шоу. Отметим, что данную программу нельзя называть ток-шоу в классическом его варианте. Всё дело в том, что формат этой программы имеет свои особенности. В выпусках этой передачи не только обсуждаются проблемы, с которыми в студию пришли обычные люди, но и кроме этого по ходу выпусков демонстрируются видео материалы с места событий, которые подготовили журналисты программы. В выпусках передачи обсуждению подвергаются последние громкие события и преступления, случившиеся в нашей стране. В новом эпизоде проекта зрители узнали довольно интересную историю.

Ведущий расскажет про мужчину, который решил оставить свою жену, которая подарила ему детей. Супругу он променял на длинноногую красавицу, которая моложе жены и по красоте превосходит её. Для того чтобы на измены любовница не опускалась, мужчина пошел на неожиданный шаг и дом, в котором она проживала, спалил. В новом выпуске программы зрители встретятся со всеми участниками «огненного треугольника». При просмотре этого выпуска телеаудитория узнает о том, какой договоренности достигли муж, жена и любовница.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Говорим и показываем" 23.11.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск: Здравствуйте, я ваша внучка! Шоу-бизнес «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским от 10.10.16, последний выпуск онлайн: музыкант Дидюля накопил многомиллионные долги по алиментам «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским от 10.10.16, последний выпуск онлайн: музыкант Дидюля накопил многомиллионные долги по алиментам Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 05.09.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн анонс последнего выпуска Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 01.09.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск: миллионеры в грязи Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 11.08.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 01.07.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн: дед в подарок Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 27.06.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск: Любовник вместо дочек Шоу-бизнес