Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 19:01

«Стендап от Paramount Comedy»: ТНТ представляет новое юмористическое шоу



«Стендап от Paramount Comedy»: ТНТ представляет новое юмористическое шоу


«Стендап от Paramount Comedy» представляет собой первое шоу данного канала, которое было снято в России. Звезды, которые начинают свои восхождение в жанре стендапа, приняли участие в съемках программы.

Зрители, которые решат подключиться к просмотру первого выпуска, могут увидеть артистов, которые хорошо знакомы постоянной аудитории Stand-up Club #1. В программе появятся Алексей Квашонкин, Идрака Мирзализад. Кроме них порадуют своими номерами не менее известные мастера жанра Саша Малый и Владимир Бухаров.

В первом выпуске на сцене появится Тимур Джанкезов, который расскажет монолог о юности, которая у него прошла в Карачаево-Черкесии. Также на сцене появится Дмитрий Коваль, который расскажет о своем наблюдении, что с девушками шутить не стоит. После них на сцене выйдет Костя Пушкин, который проведет в юмористическом ключе философскую беседу об огне, воде и трудностях, которые возникают у молодого человека в период взросления.

Отметим что Paramount Comedy проводил довольно серьезную компанию по поиску авторов, которые выступают в жанре стендапа. Талантливых артистов канал искал по всей стране. Осенью были проведены кастинги в ряде городов страны и самые лучшие комики были отобраны на программу. Они получили реальный шанс оказаться в Москве и продемонстрировать свой талант.

Начиная с 11 декабря, в 23.00 в последний день недели можно смотреть эту программу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети