Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 13:56

Comedy Club 02.12.16: последний - выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Club 02.12.16: последний - выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн


Comedy Club 02.12.16: последний смотреть онлайн. Настоящую информационную бомбу приготовил Павел Воля в новом эпизоде популярного шоу. Резидент заявил о том, что большой стендап он решил покинуть. На концерт, который станет его прощальным выступлением, он пригласил своих фанатов.

Comedy Club 02.12.16: последний смотреть онлайн. В новом выпуске, который поклонники комедийного проекта смогут посмотреть в пятницу, зрители смогут увидеть еще один сюрприз. Его автором будет Семён Слепаков, который с новыми песнями на сцене проекта не появлялся давно. Он в последнее время не радовал фанатов своими выступлениями. К тому же на своем канале в YouTube он не выкладывал никаких новинок. Также он не появлялся и на сцене Comedy Club со своими номерами.

В пятницу он представит со сцены свою новую песню, в которой расскажет подробно о представителях шоу-бизнеса и выведет некоторых из них на чистую воду. Пройдется певец авторской песни и по резидентам Comedy Club. Он расскажет в своей песне про Александра Ревву, а также приоткроет завесу тайн Тимура Батрутдинова. Однако большее внимание в своей композиции он уделит Сергею Светлакову, вместе с которым певец оценивает в составе жюри выступления участников в проекте Comedy Баттл.

Comedy Club 02.12.16: последний смотреть онлайн. Кроме всего перечисленного в новом эпизоде популярного шоу зрителей ждет выступление на сцене клуба группы IOWA. На сцене весь вечер будет находиться Игорь Чехов и Михаил Кукота, которые порадуют зрителей номером о первом умном холодильнике, произведенном в России. Песню о Милане, Изольде и других именах, которые стали популярными в нашей стране в последнее время, представит Аверин, Матуа и Сорокин. Кроме них на сцене появятся Алексей Скороход и Карибидис, которые расскажут об обычных буднях рыбного завода.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети